Это утро начинается с хороших новостей: Марион Котийяр стала мамой во второй раз, а модель Ева Герцигова, еще недавняя противница брака, объявила о своей помолвке. Ева выходит замуж за отца своих троих сыновей, итальянского бизнесмена Григорио Марсия после 15 лет отношений. Об этом она объявила в Instagram, опубликовав фотографию Григорио с сыном и написав: "Ты мой единственный! #помолвлены".

Этот брак для Евы станет вторым. Ранее она была замужем за барабанщиком группы Bon Jovi Тико Торресом - пара поженилась в сентябре 1996 года и уже в 1998-м подала на развод. После этого Ева неоднократно признавалась в интервью, что повторно выходить замуж не собирается.

Я не поклонница брака. Отношения для меня - это развитие, а брак останавливает развитие любви. Я очень независимая девушка, и мне на самом деле очень нравится одиночество. Я как кошка, которая любит гулять сама по себе: мне нравится, когда обо мне заботятся, но мне важно знать, что в любой момент я могу уйти. И потом вернуться, - признавалась Ева.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Герцигова выходит замуж за отца своих детей после 15 лет отношений

03:40, 20 марта 2017

Автор: fashion99

Комменты 14

Аватар

Красивая пара, радуешься глядя на них! Возможно, они из разряда "созданы друг для друга"

Аватар

Стоматология в Москве недорого-протезирование.имплантация.отбеливание зубов http://vivadent.moscow/

Аватар

Дожала

K

какая она была прикольная в молодости, сейчас к сожалению прям совсем не айс

Аватар

Автор,Вы в танке?Это новости прошлой недели!Сколько можно уже делать посты ради постов!

Подождите...