В свой день рождения ( сегодня Дмитрию исполняется  30 лет ) футболист сделал себе подарок: включил функцию комментариев  в сети инстаграм. 

Ранее Тарасов говорил, что не хочет публичности.

18 февраля  Ольга Бузова очень эмоционально отреагировала на высказывание бывшего мужа футболиста Дмитрия Тарасова о причинах разрыва отношений. Звезда "Дома-2" закатила скандал в Instagram своего экс-супруга. Свидетелями словесной перепалки футболиста и ведущей стали тысячи подписчиков.

Фразу в социальной сети от Тарасова о жизни ради лайков Бузова приняла на свой счет и не смогла удержаться от комментария. "Дмитрий, может напишешь, почему наши пути разошлись? Раз ты начал писать! Расскажешь, как ты изменял мне с миской. Как выгнал меня со своей мамой из квартиры после операции??? Как слил мои переписки, чтобы очернить мою честь?", – написала телеведущая в Instagram футболиста. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)

По мнению Бузовой, Тарасов сам выставляет на публику личную жизнь. "И если твои отношения 6 лет со мной были для лайков, тогда удаляй Инстаграм и строй новые отношения без лайков. В нашем доме", – отметила звезда "Дома-2".

Тарасов не остался в стороне и тут же ответил бывшей жене. "Ольга Игоревна, прекращайте работать на публику! Жизнь – не театр и не цирк. По-моему, мы уже все выяснили и обсудили. Давай прекратим борьбу на публике", - написал он.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тарасов не выдержал и ВКЛЮЧИЛ комментарии в инстаграм

13:23, 18 марта 2017

Автор: iLITE

Комменты 38

Аватар

Тарасову сочуствую теперь, это ж надо на такую тупую было нарваться. Его по-любому остальные футболисты застебали с женой,как на камеди он тогда краснел за нее. Книги эти ее тупейшие. Пение вот. Не выдержал мужик с такой тупостью жить. Вот,что из-за этой тупости первую жену с ребенком бросил, то тут мудак,да. А за второй развод уже не осуждаю. Еще долго продержался. А вообще смотрю сейчас футбол, желаю Тарасу удачи. Пусть обеляет теперь репутацию и с дурами не связывается.

Аватар

Искра, буря, безумие)))

Аватар

вот это поворот. Ждем продолжения инстасериала "Тарабузовы,любовь развод и другие хештеги"

Аватар

У.С. Сидит и плачет,прошли Ее дни на сплетнике,никто не вспоминает,новая звезда)

Аватар

Господи, какая же она тупая.

Подождите...