Ева Мендес впервые за полгода вышла в свет


Супруга Райана Гослинга представила в Майами собственную коллекцию одежды

Актриса Ева Мендес крайне редко выходит в свет: жена Райана Гослинга даже не сопровождает его на премиях и премьерах. По словам Мендес, она любит проводить время дома с двумя дочерьми — Амадой и Эсмеральдой. «Вместо того, чтобы перемещаться с одной красной дорожки на другую, я лучше побуду с нашими девочками», — призналась Ева в одном из недавних интервью.

На публике 43-летняя звезда не появлялась последние полгода. Поводом впервые за шесть месяцев выбраться из дома для нее стала презентация ее собственной коллекции одежды для New York & Company, которая прошла вчера вечером в Майами.

Мендес появилась на мероприятии в платье собственного дизайна. Бирюзовый наряд в греческом стиле стоит менее $100.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Мендес вышла в свет

15:21, 17 марта 2017

Автор: Iriny

Комменты 24

Аватар

Мне кажется, корректировала возрастные изменения она. Не критикую (скоро самой пора) а высказываю предположения, ибо неуловимые , но явные изменения видны..

K

Платье не айс. Ева, бери пример с Бузовой, вдохновись кем-нибудь.

C

мужик тоже в синтетическом костюме и дешевых тапках

O

Мне её стиль никогда не нравился, так странно, что она теперь в этой индустрии)) Но женщина яркая и выглядит 43-х летняя мама двух малышек прекрасно.

Аватар

Вот сразу видно дешевое платье, правда? Даже если бы не озвучили его стоимость, все равно видно - оно за пять баксов с амазона.

Подождите...