Весна. Извечный синоним к слову "влюбленность", ведь когда, если не с первыми солнечными лучами и тёплыми деньками приоткрывать своё сердце новому чувству. Но влюбиться заново можно и в того, кто переживает с тобой уже отнюдь не первую весну, доказательством чего и является эта подборка знаменитостей, за которых зеркала души говорят сами за себя.

Я постаралась добавить в этот пост фотографии только тех пар, что существуют до сих пор, потому, что даже в комментариях не хочется ноток печали из серии "ах, как же в своё время Анджелина смотрела на Брэда, жаль, что этой пары больше нет!". "Нет" мы говорим сожалениям о прошлом, вот что! И говорим "да" влюбленности, нежным взглядам и весне! 

Наслаждайтесь подборкой и, после просмотра, обязательно напишите Вашему избраннику SMS о том, как Вы в него влюблены ❤

 (ТЮРБАН!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Beauty lies in lover's eyes

13:45, 17 марта 2017

Автор: dellayla

Комменты 48

Аватар

"Наслаждайтесь подборкой и, после просмотра, обязательно напишите Вашему избраннику SMS о том, как Вы в него влюблены ❤" - то ли во мне слишком много сарказма, то ли все-таки такие приторные фразочки и отношение к жизни подходят разве что 13-тилетним, не знаю даже... искать настоящие чувства в фото с красных дорожек, серьезно?! а половина представленных пар вообще вызывают море сомнений, так что подборка совсем уж несерьезная.

Аватар

Просто отлично! Спасибо, автор, за то, что подняли настроение!

Аватар

Ой, люблю про любовь, простите за тавтологию) Скучно жить без любви. Всем любить и быть любимыми, аминь )

Аватар

Камилла с Макконахи такие симпатяги, Пенелопа с Хавьером и Принцесса Виктория с Даниелем понравились

B

Нос Жизель

Подождите...