Комменты 24

Аватар

Уже пятый пост с 5 фотками. Один пост. но качественный нельзя запилить?

Аватар

Удивительно,ещё год назад я писала в комментах что он изменяет ей налево и направо,все европейские таблоиды одно время шумели на эту тему,но сплетницы даже слышать не хотели,спорили и минусили.Теперь все согласны и шокированы буд то америку открыли.Мне ее очень жаль.Писали что она в день свадьбы узнала много неприятных новостей о муже но деваться было некуда.Но что меня всегда по-настоящему удивляло так это принц!Он никакущий,непртятный и совершенно не похож на Казанову...Превратности судьбы.Шарлен желаю женского счастья.Чувствуется хорошая она женщина.

Аватар

Насчёт счастлива в браке -это шутка , все газеты пестрят перчинкой о Шарлен , мне уже и не интересно читать что там , узкий круг все знают что он живёт со своим семейным врачом причём отношения эти довольны длинные , ок , в перерывах очередная авантюрка с понравившейся юбкой , вообщем живут как в Гареме ...

Аватар

Как она мне нравится. Такая нежная и добрая. Хочется верить, что она счастлива в браке.

F

Позволю себе высказать свое мнение по поводу этой сказки. Очень нравится Марлен, поэтому полностью на ее стороне. Откуда у молодой, богатой, цветущей женщине такой грустный взгляд 1. узнала о многочисленных похождениях мужа. Не очень приятно в день свой свадьбы сидеть за соседним столом с бывшими бесчисленными любовницами. 2. Узнает про ребенка, который был зачат уже при серьезных отношениях с будущим мужем. 3. Некуда деваться, некуда бежать. Приходится смириться ,но сколько мы еще не знаем сами, откуда эти грустные глаза. Буду рада услышать разные мнения .

Подождите...