Ещё совсем недавно Тарасов утверждал что не хочет больше публичной жизни.

В Сети продолжается бум прямых эфиров. Знаменитости каждый день запускают в своих микроблогах чат и общаются с поклонниками. Дмитрий Тарасов выходил на связь с народом два вечера подряд, а теперь не устояла перед искушением и его зазноба Анастасия Костенко.

Конечно же, многие вопросы были об Ольге Бузовой, но вторая вице-мисс Россия 2014 года их оставляла без внимания. Она отвечала только тем, кто спрашивал про секреты красоты, работу и прочие приятные вещи.

В какой-то момент в чате появился Тарасов со своего официального аккаунта. "Ты куда едешь?" – поинтересовался у эффектной брюнетки футболист. Однако она проигнорировала его реплику и продолжила общаться с незнакомцами.

Молчание Анастасии Дмитрия не устроило. "Ответь мне", – написал девушке спортсмен. "Тарасову ответь!!!!!!!!!", "Диме ответь", – присоединились к просьбе футболиста участники прямого эфира. Однако Костенко осталась непреклонной. Она или не заметила сообщение бойфренда или проигнорировала его.

А Дмитрий, между тем, не унимался. "Просто привет передай", – взмолился бывший муж Ольги Бузовой. Однако ответа от своенравной красавицы так и не дождался. "Такой ржач, не могу!", "Оу, семейные разборочки",  – принялись веселиться комментаторы. Другие же решили, что Анастасия ведет себя с любимым мужчиной довольно странно. "Уж не поссорились ли?" – забеспокоились неравнодушные.

Источник: дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая избранница ведёт себя странно с Тарасовым

13:11, 16 марта 2017

Автор: iLITE

Комменты 62

I

Гении через одного

Аватар

"Миска") У собаки тарасова теперь своя миска получается) смешно

Аватар

Он такой не сексуальный,вообще,не понятно за чем там так можно убиваться.Оле пора бы уже с взять себя в руки и забыть про него. Ушел и х... с ним. С такими истериками любой мужик побоится в след.раз с ней связываться

Аватар

Не хочет публичности, ага, а сам полез ей в трансляцию писать. Личную смску ну никак не отправить.

Аватар

Тарасов лживое чмо. Орал что он бедняга не может все напоказ,Оля каждый шаг выкладывала блаблабла....А сейчас сам такой же, хочет чтоб его не забыли. фу

Подождите...