В прямом эфире портала Life.ру Ольга Бузова рассказала, когда поклонникам ждать новых хитов. По словам начинающей певицы, она решила взять хороший темп, и сейчас уже записала несколько песен, а также рассказала о некоторых заготовках для будущих хитов. Однако новые песни мир услышит только через некоторое время, поскольку для телеведущей важно, чтобы зритель насладился её хитами «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю». Также Ольга рассказала, что сейчас она занимается записью дебютного альбома, который посвятила своим фанатам, друзьям и семье.

Что касается первого клипа на песню «Привыкаю», то девушка довольна результатом, которого она достигла вместе со знаменитым режиссером. Как сообщает Ольга, съемки клипа восстановили её силы после развода с бывшим возлюбленным Дмитрием Тарасовым.

Для зрителей, которые хотят насладиться - эфир

Источник: inforeactor.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Ьузова в прямом эфире Лайф ТВ

21:48, 15 марта 2017

Автор: iLITE

Комменты 93

Аватар

Блин. Ее лицо, конечно, беда. Эх, Оля, столько держалась, чтоб так закачать все насмерть

Аватар

Че ей париться, собакатарасов ушел, зато две "тябаки" остались)ей хватит на первое время. И вообще, Тарасова можно даже пожалеть за то, что он столько времени выживал в обществе портретов Бузовой, натыканных по стенам)

Аватар

хоспидя.... Оля рекламирующая новое предложение...буээ... и акцент на бесцветных губах... чего то я не понимаю видать в этой жизни..

I

Привыкаю к звукам пука

M

Сто лет не смотрела посты про Бузова но тут не узнала ее - губы надула, нос сделала, что еще?

Подождите...