Кому еще бывшая жена футболиста могла довериться? Правильно, только бывшей жене футболиста

"Сегодня и завтра в 16.00 в программе "Мужское и Женское" на Первом канале смотрите мое большое интервью с Юлей Барановской и Александром Гордоном. Мы поговорили о моем творчестве и о странной для меня реакции шоу-бизнеса на него.Заранее прошу прощение за свои эмоции...но, к сожалению, по-другому я жить не умею...Я-настоящая. Такая, какая есть. Живу, как чувствую Ваша Ольга Бузова "

Подпишитесь на наш
Блоги

Накаркали: Оленька на Первом

19:12, 15 марта 2017

Автор: yuliyayult

Комменты 84

Аватар

"странная реакция шоу-бизнеса" на ее творчество - это какая? шоу-бизнес не заметил?

Аватар

Молодец Бузова! Все жизненные неудачи себе на пользу оборачивает! И реакция у нее очень правильная на расставание - уйти с головой в любимую работу!

Аватар

Мдяяяяя.. Совсем мельчает первый канал.. Ужас. Я смотрела рекламу этой передачи, бросился в глаза , как тут уже писали, ужасный внешний вид Ольги. Просто тонна тонального средства на лице, вздутое лицо, ужасный говор ее, ну первый делает рейтинги на всем, позорище , конечно.. В этой всей ситуации, честно, мне уже больше импонирует собакатарасов))) имхо))

Аватар

никто так не плакал и не страдал после развода, как Бузова ) Даже , когда детей у жен отнимали!!! Когда же это все закончится

Аватар

Что у них обеих с голосами?

Подождите...