Супруга миллиардера Романа Абрамовича Даша Жукова провела встречу с родным братом мужа Иванки Трамп — 31-летним Джошуа Кушнером. Даша и Джошуа встретились в японском ресторане Blue Ribbon в районе Сохо Нью-Йорка. Как сообщают американские СМИ, Жукова прибыла в ресторан на такси и без охраны. Кушнер появился в суши-баре чуть раньше и попросил посадить его за самый дальний стол в помещении с тёмным освещением. После ужина Джошуа проводил Жукову до такси и крепко обнял её на прощание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Даша Жукова и кое-кто!

15:30, 15 марта 2017

Автор: Zamira

Комменты 80

J

Так так !

Аватар

Ой, камон, они давно знакомы - тусят вместе с Бласбергом, Клосс и прочими, своей компашкой. Мне довелось с Джошем пересекаться - он высокий, симпатичный и очень приятный в общении парень!

Аватар

жена Цезаря вне подозрений!

Аватар

У меня сложилось мнение, что Даша уже свободная женщина. Мне почему то кажется, что Роман изменяет ей и уже не слишком скрывает это. И ей тоже дан карт бланш при условии внешней порядочности. Развод ни кому из них не нужен. Вряд ли Роман собирается снова жениться, дети и при отце и при матери,и всех все устраивает. У меня почему то такое видение ситуации

G

а что там с шнобелем?

Подождите...