Неизвестные хакеры слили в сеть интимные снимки актрис Эммы Уотсон и Аманды Сайфред. Об этом во вторник, 15 марта, рассказал пользователь Reddit под ником Alverx.

По словам посетителя портала, помимо обнаженных фотографий Уотсон и Сайфред интернет-взломщики опубликуют эротические снимки других знаменитостей.

«В этот список будет добавлено еще несколько имен, но эти два самые известные. Не хочу нарушать правила Reddit, поэтому не буду оставлять никаких ссылок. В течение нескольких дней вас ожидает отличный спектакль», — подчеркнул Alverx, заставив посетителей портала заняться активными поисками интимных снимков актрис.

В итоге они были обнаружены на форуме The Fappening, где хакеры разместили два ролика интимного характера и 123 фотографии Уотсон: на них девушка принимает ванну и примеряет многочисленные купальники

Пост создан для того чтобы посмотреть на сиськи и потому что скучно.Бесконечные фото с примерками одежды выкладывать не буду,очень утомительно.Эмма хороша и с одежде и без.Если это она конечно.

Когда уже хакнут телефоны мужчин актеров.

Подпишитесь на наш
Блоги

В сеть слили интимные снимки Эммы Уотсон

13:46, 15 марта 2017

Автор: irman

Комменты 129

C

Какой получается размер сисек у Аманды? Тройка?

C

повезло же девахе, внешность никакущая, харизма нулевая

Аватар

жду хакнутого Тома Харди

Комментарий был удален

Аватар

Мужчин не интересно, они не так часто фоткают себя голыми)

Подождите...