Фото и видео: Социальные сети

Вообще я считаю неправильным, что на главной не освещается Неделя Моды в Москве.

Тренд давно поменялся. И то, что раньше казалось немного провинциальным, сейчас уверенно размещается под тегами #нашимогут #носимнаше

Московская неделя становится более профессиональной и качественно организованной, а зрителям и критикам ничего не мешает оценить каждую коллекцию непредвзято. Время все расставит по своим местам.

Достаточно вспомнить, что Алена Ахмадуллина  не покидала модную неделю, даже когда был резонансный случай с кражей ее коллекции, она нашла способ показать свой труд, выпустив моделей в белых простынях, демонстрируя наряды через проектор.

Сегдодня  хочу рассказать  о показе Ekaterina. Потому что я в  него влюбилась с первого взгляда. Для тех, увлекается модой и, в частности, меховой модой,  слова будут лишние.

В зале был аншлаг

Наш отечественный производитель показал отличную коллекцию. Работа с мехом на уровне ведущих итальянских меховых домов. Нужно  упомянуть, что Алена отшивает свои меховые изделия  не в России. У Екатерины все шьётся в Москве. 

Екатерина Акхузина предлагает новое прочтение слова "роскошь". Небрежный шик, ранее не идущий далее подбитых мехом парок и подкладок на пальто из кашемира Loro Piana, здесь возведён в куб.

Из того, что никто раньше не делал: пуховики из норки и меховые дождевики. Вся коллекция построена в стиле модной сейчас эстетики люкса: из дорогого материала сшиты хулиганские бомберы, соболь комбинируется с норкой, меховые инкрустации высочайшего уровня предлагается носить с меховыми же тапками. Мех имитирует вязаные кардиганы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая роскошь: Екатерина Акхузина впервые показала коллекцию на #MBFWR

13:05, 15 марта 2017

Автор: iLITE

Комменты 32

Комментарий был удален

Аватар

"Соболь комбинируется с норкой.." Лучше бы голова комплектовалась мозгами. Столько животин угробили ради своих бездарных коллекций: убогих моделек пальто, шубеек и тапок. Утомили эти "русские" модельеры.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...