В этом году главным событием в королевской семье станет свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса — она назначена на середину мая. Последний год невеста буквально не находит себе места: как сообщают инсайдеры, Пиппа во что бы то ни стало хочет превзойти по масштабу и роскоши свадьбу своей старшей сестры Кейт. Из-за опасений, что супруга принца Уильяма может затмить ее саму, главная героиня торжества отказала своей известной родственнице в праве быть подружкой невесты.

Для того, чтобы все прошло действительно на высшем уровне, Пиппа Миддлтон с особым вниманием подходит не только к организации мероприятия, но и к списку гостей. По слухам, только за последний месяц он переписывался трижды.

Однако главные опасения Пиппы связаны с новой девушкой принца Гарри Меган Маркл, к отношениям которых в последнее время приковано слишком много внимания. Как сообщают инсайдеры, во избежание ненужной шумихи младшая сестра Кейт Миддлтон установила правило для всех гостей церемонии: «no ring, no bring», что дословно можно перевести как «нет кольца, нет пары». То есть на свадьбу Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса можно появиться в статусе +1, но только будучи связанными законными узами брака. Согласно новому правилу, Меган Маркл, увы, не сможет войти в число приглашенных на церемонию гостей.

Реакция самой Меган, равно как и принца Гарри, на необычное нововведение монаршей особы доподлинно неизвестна. Поговаривали, что именно на свадьбе Пиппы младший брат принца Уильяма хотел официально представить свою девушку и со всеми формальностями ввести в особо привилегированный королевский круг. Как известно, первый публичный выход пары состоялся раньше — Гарри и Меган появились вместе на дне рождения близкого друга принца на Ямайке.

Подпишитесь на наш
Блоги

СМИ: Пиппа Миддлтон запретила Меган Маркл приходить на ее свадьбу

23:39, 14 марта 2017

Автор: boo_10

Комменты 106

L

ее сестра и так же не может быть подружкой невесты, она же замужем

Аватар

А давно ли Пиппа стала монаршей особой, как пишет про неё автор?

Аватар

А мне Пиппа на мужика похожа. Меган гораздо симпатичнее.

Аватар

Может, Гарри до той поры другую даму сердца найдет

Аватар

извините,но этот ваш Гарри такой страшненький на самом деле...абсолютно не понимаю,почему тут все считают его ходячим сексом.ну совершенно обычнесенький мужик,я б даже сказала ниже среднего.касаемо его барышни,мне совсем не хочется знать кто она,что она делает и как все плохо/хорошо у них,но благодаря сплетнику о ней просто невозможно не узнать и не заметить как бы я ни старалась!))еще немного,и я начну ее считать симпатичной,настолько примелькалась уже здесь, ппц просто..

Подождите...