Как известно, ожидание ребенка часто оказывается проверкой отношений пары на прочность. Так, в свое время эту проверку не прошли Хайди Клум и Флавио Бриаторе, Бриджит Мойнахан и Том Брэди, Мел Би и Эдди Мерфи, Дениз Ричардс и Чарли Шин и другие звездные пары, к списку которых, по слухам, могут присоединиться Ирина Шейк и Брэдли Купер. Как утверждают журналисты издания Radar Online, ссылаясь на близкий к паре источник, возлюбленные постоянно ссорятся и актер то и дело выходит из себя из-за резких перемен в характере Шейк, произошедших во время беременности.

«Брэдли по-прежнему не распространяется о своей личной жизни, но, кажется, он сильно сомневается по поводу Ирины и очень переживает насчет их отношений. Он явно не ожидал, что она станет такой нервной во время беременности, и совсем не был к этому готов», — делится с изданием источник.

Будущая мама еще пару месяцев назад завершила все дела, связанные с карьерой, и теперь сидит дома, в голливудском особняке Купера. Брэдли же, напротив, по горло завален работой и нечасто навещает любимую. Причем делает это, по словам источников, сознательно.

- Брэдли еще никогда не выглядел таким несчастным, - утверждает источник издания.

Впрочем, вслед за грустными новостями, как водится, появилось и опровержение. Другой американский портал — Gossipcop.com - изучил ситуацию, пообщался со своими источниками из окружения и уверяет: У Иры и Брэдли все в порядке.

- Они более чем когда-либо влюблены друг в друга и с нетерпением ждут, пока у них появится ребенок, - утверждает другой инсайдер. - А все слухи о проблемах в их отношениях — просто чушь. Если они и выглядят хмурыми, то вовсе не из-за проблем в отношениях, а из-за назойливых папарацци, которые их уже достали.

Источник: elle.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

СМИ: Брэдли Купер и Ирина Шейк на грани разрыва

23:26, 14 марта 2017

Автор: boo_10

Комменты 75

O

Все-таки Брэдли такой шикарный...

X

А может, у нее и живот не настоящий?))

K

опять про какие то контракты...ну зачем Ирине это, я вот не пойму совсем...богатая, знаменитая модель и вдруг начинает какой то хернёй заниматься, впутывая в это ещё не рождённого человека. Ну это какой то верх цинизма, если это так.

Аватар

А на главной у них все в шоколаде. Беби-шауэр уже празднуют.

Аватар

Скорее Ира играет в беременность. Далее объявят о выкидыше, походят для виду некоторое время вместе и расстанутся.

Подождите...