На главной не могу найти, хотелось бы полностью лицезреть...

В Москве полным ходом идет Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2017/18. Одним из самых ожидаемых показов стало шоу Bella Potemkina, звездами которого стали Настасья Самбурская и Наталья Рудова. Настасья вышла на подиум в сексуальном мини-платье с асимметричной деталью и сверкающих розовых ботфортах. Наталье же достались эффектная шуба розово-персикового оттенка и соблазнительное платье с яркими пайетками.

Что касается самой коллекции, то она получилась совсем не такой романтичной и нежной, как обычно. На подиуме можно было увидеть ультрасексуальные мини-платья, топы и комбинезоны из крупной сетки, прозрачные рубашки и многое другое. Дизайнер на этот раз решила сделать ставку на футуризм и откровенность. Лейтмотивом же коллекции стали сверкающие ботфорты – ими был дополнен практически каждый подиумный лук.

Справедливости ради стоит заметить, что Белла Потемкина все же включила в осенне-зимнюю коллекцию несколько вечерних платьев, которыми, собственно, она и прославилась среди знаменитостей. В новом сезоне ключевыми нарядами для особых случаев стали асимметричные узкие платья с пайетками, а также мини-платья в стиле 80-х.

Шуба!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Девочки, сделайте кто-нибудь пост про коллекцию Белла Потёмкина

23:17, 14 марта 2017

Автор: iLITE

Комменты 65

J

Сумка слизана c Philipp Plein

Аватар

Что то вообще ужасный ужас... Уж гнула бы и дальше свою линию - женственные платья... У нас в городе ее магазин с помпой открылся летом и через несколько месяцев закрылся... Видимо не настолько есть спрос на ее платья, хотя по качеству и виду вполне приятные.

B

У Рудовой такие ляхи..... Модель, тоже мне

R

Мех хороший. Пуфик себе из этого меха закажу, да и коврик к кровати красненький. Будет гламурненько

Аватар

Кажется, все это уже было однажды - от ультраженственности к мутным экспериментам, а потом та лавочка затихла.

Подождите...