Здравствуйте всем! :)

Посмотрев последний сезон программы "Голос" я неожиданно для себя открыла Александра Панайотова (и то, после исполнения песни "Зачем тебе я?"), а затем неприятно удивилась его второму месту. А 01.01., когда все приличные люди продолжали праздновать новый год, открыла сайт про продаже билетов только чтобы посмотреть сколько же билетов было продано на его первый (после возвращения на большую сцену) концерт. Опять удивилась цифре проданных билетов, уже приятно, и решила (под давлением окружавшей меня активной общественности), сделать себе подарок на 8 марта: купить билет на его концерт.

Жабу я оттолкнула не без посторонней помощи и купила билет на 2й ряд. 8 марта прибыла в "Крокус Сити Молл", удивилась количеству страждающих (билеты все были распроданы, насколько я поняла и увидела своими глазами). Перед началом концерта поклонницы спели "Непобедимый", сходила на 2й этаж, посмотрела "музей Муслима Магомаева" и вернулась на 1й этаж, чтобы пройти к своему месту. Согласно информации на билете, концерт должен был начаться в 18 часов и идти 1 час 30 минут. По факту запускать в зал начали в 18.07. Концерт начался в 18.37. И закончился в 21.10. Задержка - это был единственный "минус". В эти тридцать минут, пока заполнялся зал, была пущена аудиозапись с концерта Джорджа Майкла (что хорошо для таких как я - поклонников его творчества). После концерта поклонницы остались ждать его в зале для автографов.

От самого концерта я в восторге. Правда. Я очень придирчивый зритель, такой, знаете, "проблемный". Мне надо, чтобы всё было "на отлично".  Но я была приятно удивлена высококвалифицированным подходом к организации концерта: звуку, освещению, видеоряду, бэнду и т.п.

И поражена, насколько Александр вырос профессионально по сравнению с тем же конкурсом "Голос".  Если бы он также спел песню Джорджа Майкла "Careless Whisper" на "голосе", его полюбили бы все, даже завистники. :) Из старых песен были исполнены "Голос", "Лунная мелодия", "Необыкновенная". Были исполнены и новые песни. В гости к Александру пришла Лариса Долина (сидела в зале), которую он поблагодарил и подарил ей большой букет белых цветов (роз, по моему).

Разумеется, и был специальный гость - Григорий Лепс. Сказать, что спели великолепно вдвоём - это ничего не сказать. Кстати, песни и часть концерта поклонники уже начали выкладывать на ютубе.

А, чуть не забыла, была его мама:) Которая после очередной песни подарила ему букет цветов. Для него её визит был полной неожиданностью. Весь зал хлопал и радовался ей. :)

Александр не только вырос профессионально, но и вёл себя искренне, открыто и "по человечески". Пообещал записать новый альбом и предложил встретиться уже осенью в том же "Крокусе".

На его сайте я заметила туры, в том числе и с этой программой по городам России. Поэтому, если кто-либо благосклонно относится к его творчеству, сходите на концерт, не пожалеете точно! Масса положительных впечатлений и хорошего настроения обеспечено вам! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я ходила на концерт Александра Панайотова

17:40, 14 марта 2017

Автор: Moscowlights

Комменты 69

P

Потрясающий был концерт,согласна на все сто!

M

Я аж зарегистрировалась от возмущения! Смысл в заказных статьях после концерта, собравшего 6 тыщ зрителей? Саша реально молодец, такого уровня шоу у нас очень мало. Обычно стоит одинокая звездулька посреди унылой сцены и воет в микрофон. И кстати там много кто был и с Голоса и с музыкальной тусовки. Сардор и Блайберг и девочки с Ассорти и Маша Зайцева. Небось и Чумаков где-нибудь замаскировавшись сидел и грыз локоть от зависти.

Аватар

Спасибо всем за комментарии. В общем, я пришла к выводу, что некоторые не привыкли к хорошим новостям. Всё ждут негатива: что кто-то напьётся и выйдет на сцену, кто-то непотребно себя будет вести и т.п. Вот и ждут таких подробностей. Особенно от тех, кого они не воспринимают как певца или певицу по каким-либо причинам. А если их нет, то это реклама. Нет, господа хорошие, это значит, что этот человек - профессионал своего дела. И не важно какая у него или у неё фамилия и из какой он страны. И повторюсь ещё раз, если пришло больше 6 тысяч человек на концерт, значит, что этот певец или певица имеют своего зрителя, даже если кто-то этого не хочет принимать.

Аватар

Кто бы что ни говорил , но Панайотов реально круто поёт ! Кстати , и песни сам сочиняет ! Да ! Может это и на любителя . Рекомендую послушать песню " Мастер и Маргарита " , которую он исполняет дуэтом с Маргаритой Позоян . Это реально бомба , мировой уровень . А по поводу того , что пост призван стать рекламой перед сольным турне , глупости всё это . Крокус собрал , в других городах найдутся желающие сходить на его концерт !!!

Аватар

ну к нам в городок он никогда не приедет. спасибо ютюбу и фанатам за возможность увидеть и услышать. даже если снимают на деревянный телефон, голос Панайотова просто красиво волшебный.

Подождите...