Добрый день, сплетницы!

На днях довелось мне побывать на спектакле "Леди". Здесь уже был пост, посвящённый встрече с Анастасией на данном спектакле, я решила тоже изложить свою версию увиденного. 

Начать наверное нужно с того, что в моем случае поход на спектакль был делом совершенно добровольным и целенаправленным (прошу вас сразу не пугаться!) 

Пасмурным зимним вечером просматривала я афиши с  различными предстоящими мероприятиями нашего города, как на меня прямо-таки выпрыгнула реклама спектакля с подозрительно знакомым названием "Леди", я как опытный сплетниковед, сразу смекнула что к чему (спасибо обзорам блогов, перипетии карьеры актрисы Волочковой не прошли мимо меня). 
Ссылка была отправлена подруге (она тоже читатель и обсуждатель Сплетника), и дальше появилась некоторая дилемма, или скорее даже противоборство желания посмотреть на все это дело вживую и сомнения в разумности задуманного. В итоге было решено купить самые дешёвые билеты на галёрку, что мы и сделали. 
Действие происходило в родном городе Анастасии, в связи с чем ею были обещаны интересные сюрпризы (мы боялись, что будет купель и раздача шпината, но обошлось). 

К моему удивлению зал не был заполнен полностью, максимум только на половину, в связи с чем к нам подошла добрая женщина смотритель театра и предложила не стесняться и пересесть вниз на свободные места. В итоге первую половину мы решили отсидеть на своей галерке, а на вторую, нисколько не стесняясь, сели уже внизу ряду на шестом. 

Анастасия появляется сразу же как только поднимается занавес. 

В первом акте было много переодеваний. Костюмы были видимо из ее личного гардероба, но некоторые мне даже понравились:

Сюжет пересказывать не буду, все, я думаю, и так уже в курсе. Сам спектакль вцелом понравился. Я готовилась к худшему, но оказалось все довольно неплохо, местами было смешно, а местами даже очень. 

Свою роль Анастасия исполняла вполне хорошо, спектаклю уже полгода, и видно, что она уже не волнуется, текст знает и ведет себя довольно непринужденно. Был даже краткий танец лебедя)) 

Единственное, что меня несколько смутило это сцена махания ногами а-ля Шерон Стоун из "Основного инстинкта". Мы в этот момент сидели наверху, а вот люди на первых рядах наверное тоже смутились. 

И главное, что хотелось бы сказать. Читая обзоры блогов и видя фотографии Анастасии из ее Инстаграмма, я не могла никак понять, что произошло с тонким-звонким лебедем, откуда взялась эта манерность и жеманность, какой русский балет, какие добрые люди? Наблюдая ее два часа в театре, я была удивлена. Удивлена в хорошем смысле. Поскольку нам удалось посмотреть на неё ещё и с разных ракурсов, она оказалась совершенно другая в живом движении. Мне она показалась довольно высокой, но дело ещё конечно в адской платформе, выглядит очень хорошо, ноги у неё стройные, да и торс не показался таким  огромным, хотя он и не маленький, но когда она вышла в белом брючном костюме, то все как-то смотрелось уравновешенно. А ещё у нее оказывается довольно приятный голос. 

В конце была благодарственная речь, посвященная родному городу и всем, кто пришел посмотреть и поддержать Анастасию. О купленных билетах мы не пожалели, даже наоборот, вечер получился интересным)

Спасибо за внимание!
 

P.S. Белые розы мы лично не покупали, но народ с ними замечен был, и после спектакля восторженно Анастасии их вручал (так вот она какая, народная любовь). 

P.P.S. Прошу прощения за качество фото, сделаны были подпольно на телефон, т.к. фотографировать было не разрешено, но очень хотелось, так сказать, для полноты картины).

Подпишитесь на наш
Блоги

Спектакль "Леди" с Анастасией Волочковой. Небольшая рецензия

14:17, 14 марта 2017

Автор: Eddy

Комменты 125

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

бытовые и дачные домики http://bytovkaizspb.ru

Аватар

купить бра в санкт-петербурге http://svet220v.ru

Аватар

https://quivo.co

Подождите...