Ну вот, сплетницы, пришло оно или скорее всего обрело форму ввиде награды!!!!  Я не смотрю телевизор 5 лет и живу периодически счастливо без всего этого инфо мусора. Если я хочу чего то такого, то иду на Сплетник (бывало даже муж хотел нас разлучить)

Вот что читаю сегодня: 

Популярные российские актеры, актрисы, телеведущие и звезды шоу-бизнеса поборются между собой за победу в различных номинациях премии «Дай пять!» первой национальной премии, победителей которой выбирают дети до 16 лет. В числе номинантов, в частности, заявлены Ольга БузоваЕлена ЛетучаяКсения БородинаЮлия Барановская, Алла Михеева (номинация «Любимая ведущая»).

Зрителям, не достигшим 16 лет, предлагается также выбрать любимого ведущего (в числе номинантов — Андрей МалаховМаксим ГалкинПавел Воля), любимых певца и певицу, спортсмена и спортсменку, блогера, любимый фильм и любимую звездную семью.

Особая номинация премии «Дай пять!» — «Хочу быть как...», она же главная. Как подчеркивают организаторы, ее идею подсказали сами дети. Здесь круг номинантов неограничен. Создательница премии, продюсер Лина Арифулина комментирует: "Современные дети непосредственны, они выбирают кумиров, основываясь на личных впечатлениях, и свободны от стереотипов, которые навязывает глянец. Их идолы — это те, на кого они действительно хотят быть похожими." (Конец цитаты)

непосредственно Лина Арифулина

Все *овно, которое можно было слизать, мы слизали! Ура, товарищи!!!

Никто и до этого не запрещал детям все это поглощать, но теперь они и выбирать будут всех этих Недопевичек и недоведущих (( увы и ах

Прикрываясь "заботой о детях и их "выборе" они теперь  с детства промывают им мозги ((((

простите, накипело. 

P.s. как жаль, что прикрываются детьми (((((

Подпишитесь на наш
Блоги

"Я не хочу, чтобы мои дети были похожи на них"

11:17, 14 марта 2017

Автор: urazovna

Комменты 94

Аватар

Уверяю вас, мой сын подросток не интересуется этими персонажами. У детей вообще другие интересы. Это сетевые блоггеры или рэпперы какого нибудь "батла ". Часто это не лучше. Это жестко, странно и в случае с блоггером Соколовским-без мозгов и каких либо вообще понятий , например. Не хочется говорить " а вот в наше время мы покемонов не ловили-а Витю Цоя в подъезде слушали!" Но я на грани. Но это точно-не Малахов с Бузовой.

N

Премия, конечно, глупая, если не сказать больше. Но что делаем здесь мы, следя за жизнью Бузовой и прочими Погами? Стоим в белом пальто?

Аватар

ну типичное общество потребления. герои современные - валютная раскрученная шл*ха и тупоголовые голубоватые недоведущие. все норм. какое общество такие и герои. не хотите чтоб у ваших детей кумиром бузова была - воспитывайте их сами, а не предоставляйте это телевизору

R

«Хочу быть как...» Путин ... ▲▲)

Аватар

У нас 16 лет телевизора нет))) Что надо - смотрим через компьютер, поэтому все мои дети прекрасно живут без этого безумия

Подождите...