В субботу, 11 марта, в возрасте 16 лет скончался сын солиста и продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина Александр.

«Друзья, у нас горе… Умер сын Андрея Разина, Саша Разин. Помолитесь пожалуйста об Упокоении его души…» — написала в Facebook жена Андрея Разина Наталья Грановская. Она уточнила, что причиной смерти стал сердечный приступ. "Сердечный приступ. Шел по улице, упал". 

Чуть позже сам Разин выложил в Instagram фотографию Саши с подписью: «Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное Сашуля».


Александр Разин — сын Андрея Разина от третьего брака с Фаиной Разиной.

Юношу пытался реанимировать на улице случайный врач. Оказалось, что это произошло с ним прямо на улице, и Александру пытался помочь случайно оказавшийся поблизости московский врач. Причем, о том, что это сын известного продюсера, Алексей Кащеев узнал только после того, как увидел соответствующее сообщение в СМИ. Об этом московский врач написал в своем "Фейсбуке": "Не устаю удивляться совпадениям, которые случаются в жизни. Оказывается, молодой человек, которого я позавчера вечером пытался реанимировать на улице, - сын Андрея Разина, продюсера группы "Ласковый май". К сожалению, спасти его в последующем так и не удалось."

Мои соболезнования семье.

Подпишитесь на наш
Блоги

У продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина умер 16-летний сын

00:20, 14 марта 2017

Автор: SKELET

Комменты 88

Аватар

ужас..такой молодой :((

Аватар

Очень жаль родителей. Какое горе..

Аватар

Господи, как страшно. Ужасное горе. Соболезнования и сил родителям попробовать хоть как-то с этим справиться.

Аватар

16 лет и сердечный приступ.?...ужасно, внезапно...

Аватар

Удивляет, когда, только что потеряв сына или кого-нибудь из близких, тут же начинают строчить в инсту. Юношу бесконечно жаль. Но проблемы с сердцем наверное были, и о них знали.

Подождите...