Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон высмеяла дочь президента США Дональда Трампа Иванку в пародийной рекламе духов, показанной в передаче Saturday Night Live на американском канале NBC. Ролик был также опубликован в YouTube-аккаунте телешоу.

Йоханссон предстала в образе дочери республиканца, рекламирующей несуществующие духи под названием Complicit («Соучастница»). «Каждый мужчина знает ее имя, каждая женщина знает ее лицо. Когда она входит в комнату, все смотрят на нее, она — Иванка», — говорит голос за кадром.

....

«Женщина, которая знает, чего хочет, и знает, что делает. "Соучастница". (...) Готова поспорить, когда она смотрит "Титаник", она думает, что она Роуз. Извини, но ты Билли Зейн (актер, сыгравший жениха Роуз, — прим. «Ленты.ру»)», — отмечается далее.

«"Соучастница" — аромат для женщины, которая могла бы остановить все это, но не станет», — подчеркивается в конце ролика.

...

Скарлетт Йоханссон известна как противница Трампа. В январе она вместе с певицами Мадонной и Шер приняла участие в женском марше протеста, последовавшем за инаугурацией 45-го президента Соединенных Штатов.

....

Источник  lenta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Соучастница

21:06, 12 марта 2017

Автор: Nly

Комменты 72

Аватар

после этого женского марша шлейфом тянется разочарование. многие люди, принимавшие участие в этом, раньше мне нравились. а теперь.. божмой, без слёз не взглянешь. актёры-актрисы хорошие, а в голове ни бум-бум.

Аватар

Не понравилось. Не ожидала от Скар. Кто Иванка без папы? Иванка. Умница, красавица, мудрая женщина. А с папой - еще любимица папина. Счастливая дочь. Она в большей степени позиционирует себя как помощница в бизнесе отца. Это разве плохо? Посмотрела недавно несколько интервью с Иванкой, Мелани, Дональдом и его детьми до всей этой истории и после. Вывод сделала такой: Иванка и остальные дети Дональда - образованные, умные, ясно выражающие свои мысли, любящие и уважающие отца, сформировавшиеся люди. Дональд - уважает и любит всех своих детей и жену (про своих предыдущих жен тоже говорит с уважением). Он помог стать детям такими, какими они стали. Они его любят и поддерживают. Мне была неинтересна политика, мне была интересна семья. Они гордятся друг другом, это же так замечательно. По видимому, кому-то это не нравится.

Аватар

Не смешно совсем. Скарлетт просто завидует, Иванка умница и красавица, а она.. продавать попкорн её удел.

Аватар

Че эту Скарлетт колбасит ... Silly cow

Аватар

У неё вроде бы фильм выходит, это она так внимание привлекает? Юмора и затеи понять не смогла, но противники Трампа наверное оценили и порадовались.

Подождите...