Эти женщины сломают ваши стереотипы о моде и возрасте. Они не просто стильно выглядят, они всем своим видом показывают, как любят жизнь, как наслаждаются ею. А как они себя несут!

Я в 30 чувствую себя по сравнению с ними абсолютной серой мышью, стыдно, что иногда лень продумать образ, напяливаешь джинсы- и вперед на работу.

Они потрясающие. Наслаждайтесь.

Источник: Пинтерест

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост восхищения и вдохновения

18:09, 12 марта 2017

Автор: hrobachik

Комменты 34

Аватар

Шикарные женщины! Спасибо за подборку

Аватар

Я одна вижу, что это какой-то проект. Из реальных тут пара тройка, остальное уже видела в каком-то журнале статью про какой-то проект с этими дамами. Если у каждой из них заменить пару вещей на базовые, то получится осень даже.

K

Спасибо, очень красивые луки и женщины достойные, красивые очень, дай бог чтобы наши пенсионеры могли так жизни радоваться

Аватар

Люди к такому возрасту уже получают определенную степень внутренней свободы, они уже могут не зависеть от мнения окружающих. Но это не для всех, поэтому именно этих женщин и их наряды мы тут обсуждаем. Не сказала бы, что все понравилось, что-то откровенно эпатажно и не очень жизнеспособность, но есть моменты, которые мне понравились. Тут надо добавить, что помимо желания такое носить, нужно уметь сочетать такие вещи между собой

Аватар

Для меня слишком пестро и вычурно. Но! Понравились открытые улыбки, благородная седина и отважные велосипедистки )

Подождите...