Наталья Водянова появилась на публике с округлившимся животом

что там, Наташа, с твоим животиком?

Наталья Водянова, супермодель и благотворительница, стала мамой в пятый раз в июне прошлого года — и уже через несколько недель вернулась к работе такой же стройной и цветущей, как обычно. Как она это делает? Загадка! И, кажется, она не намерена останавливаться: накануне Водянова появилась на публике в подозрительно свободной рубашке, под которой угадывался увеличившийся живот. Это произошло на традиционном благотворительном полумарафоне в Париже, который устроил накануне фонд «Обнаженные сердца» вместе c парфюмерным домом Guerlain.

8111f1d94be3fc5ce74a862051c97251b22d700e

Наталья Водянова с участницей марафона

Марафон сама Наталья Водянова не бежала — может быть, потому что ей нельзя?

Водянова также показала в Instagram несколько снимков с празднования своего дня рождения. Под одним из них она горячо признается в любви супругу, бизнесмену Антуану Арно.

7985735ea99afba0cee4e599f02bbf3c84be7037

Мой ангел, моя любовь, детка моя, мой герой, мое отражение, моя поддержка, мое счастье, самый сексуальный и горячий мужчина в мире, спасибо за то, что собрал вместе почти всех моих любимых и дорогих людей прошлым вечером.

При такой любви неудивительно, если родится еще малыш! Напомним, от первого брака с аристократом Джастином Портманом Водянова воспитывает сына Лукаса, дочь Неву и сына Виктора.

Во вторых отношениях с Антуаном Арно у нее родились сыновья Максим (2014) и Роман (2016).

А ты как думаешь: беременность это или нет?

Подпишитесь на наш
Блоги

Шестой на подходе?

13:58, 12 марта 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 145

S

Какой 6 ребенок?)) Очередная утка, а не ребенок. Да после той пьянки на др, речи не может быть о беременности. Кстати, удачный период Натальи будет длиться еще 3 года, она будет пытаться родить еще одного, но не получится и Антуан ее бросит, а в 2020-2030 проблем с деньгами будет много. Можете верить, а можете нет, но так в ее наталке.

Аватар

ну если и беременна-то что?..что нельзя иметь больше одного ребенка что ли? это их личное дело

Аватар

В меня полетят тапки и сковородки (Наталья- святая!), но Арно-гей.

Аватар

Я тоже читала интервью Водяновой,вроде бы даже здесь,что последняя беременность была тяжелая,врачи вставать не разрешали и роды раньше срока были. Поэтому,если через такой короткий период она решилась на новую беременность,то это странно для меня.Придерживаюсь мнения,что нужно восстановиться организму. Хотя дети это всегда счастье конечно-же!

Аватар

Так были фотки з вечеринки, где она в откровенное красном мини, там весь живот и бока было видно и никакого намека нет, всё плоско и даже прилипло к позвоночнику. А то что не бежала, ничего не означает, может у неё месячные или просто не здоровались.

Подождите...