Продолжаю делиться новостями с нашей юной восходящей звездой.

Пресли для G2000HK

Elle Hong Kong

Flaunt Magazine

С Хейли Болдуин для Lui Magazine

Также Пресли снялся для мартовского выпуска L'Uomo Vogue и дал небольшое интервью (перевод мой, дилетантский)

Это хорошее время, чтобы быть Пресли Гербером. 17-летняя модель вышла из ниоткуда и теперь повсюду, в течение нескольких месяцев. Ну, не совсем из ниоткуда: Пресли - единственный сын супермодели Синди Кроуфорд и супермагната Рэнди Гербера, который также начинал как модель.

Однако, вездесущность Пресли впечатляющая. Проводя время онлайн или листая свежие модные журналы, трудно пропустить его красивую сёрферскую мордашку — в кампаниях для Dolce&Gabbana и Calvin Klein, или позирующим в редакторских съёмках для таких как Кольер Шорр, Альберт Уотсон и Брюс Вебер. Единственной молодой моделью, составляющую ему серьезную конкуренцию по части мгновенной известности, представляется его 15-летняя сестра Кайя, которая захватывает общественное сознание также, как если бы их мать вернулась в этот день.

“Это были удивительные несколько месяцев для меня и моей семьи”, говорит Пресли.  Пресли, у которого как и у его матери, есть отличительная родинка на его лице, скрывался в отеле Mercer в Сохо для его первой поездки на Нью-Йоркскую Неделю моды. Он прилетел на вечеринку F is For Fendi, в честь открытия новой цифровой платформы для лейбла, на которой он - посланник, наряду с Леонеттой Фенди, Дельфиной Делеттре Фенди, Кенией Кински-Джонс, Лорой Лав, Роберто Росселлини и Хлоей Уайз.

Он также посетил вечеринку Марка Джейкобса для Кайи, которая является новым лицом Marc Jacobs Beauty и завершил неделю, идя по подиуму для Zadig & Voltaire — вместе с его друзьями Хейли Болдуин, Беллой Хадид и ее младшим братом, Анваром. “Вы можете поверить, что Анвар и я на самом деле ходили в младшую школу вместе?”- недоверчиво спросил Пресли.

Вечеринка Кайи

Пресли Уокер Гербер родился в Брентвуде, Калифорния (недалеко от дома павшей иконы спорта О.Джея Симпсона), но в 4 года переехал в Малибу, прибрежный город недалеко от Лос-Анджелеса, который многие ведущие мировые знаменитости называют своим домом. В дополнение к клану Хадид, в число ровесников Пресли входили дети Памелы Андерсон, Дилан и Брэндон. “Это был тип небольшого сообщества, где в шаге за пределами твоего дома буквально знаешь всех”, - вспоминает он, “но я не хотел бы расти где-либо еще. Мне действительно там очень нравилось. Но я думаю, что я готов исследовать вне моих текущих границ”. 


Пресли, разделяющий время между Малибу, Нью-Йорком и самым близким местоположением съёмок, знает очень хорошо по крайней мере, что моделинг предоставляет идеальную возможность встретить новых людей и расширить его мировоззрение. Кроме того, он говорит что это не так уж трудно. “Вы просто должны помнить о том, чтобы не заснуть или не упасть”. Легко шутить об этом, когда твоя мать - одна из самых известных моделей времени, даст тебе совет. “Это кажется довольно неубедительным и очевидным, но единственные реальные подсказки, которые она дала мне - это весело провести время и хорошо позировать, потому что это демонстрация, и я думаю, что это окупилось”.


Было ли странно иметь маму, которая была такой же известной как Бейонсе?
“Честно говоря, Я не знаю никакого отличия, потому что я буквально родился у неё. Я думаю,  все таки дело в этом. Я никогда не думаю о ней как-то, кроме как о моей матери”. 



Если модельная карьера не удастся, тогда Пресли, заядлому фотографу, можно построить вторую карьеру позади камеры, музой которого, что не удивительно, является его сестра (парочка есть в Инстаграме @kbyp, в котором он постит свои натуралистичные фотографии с ней).



“Я не вкладываю много соображений во всё это и посмотрим, как жизнь устроится”, - говорит он,“но я был бы не против. Я всегда был типом человека, который останавливается и делает снимок, в то время когда все просто сосредоточены на месте назначения. Я чувствую, что мы ходим рядом с бесчисленным количеством красоты в мире каждый день, и я надеюсь, что не пропущу всё это”.






 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое с Пресли

08:26, 12 марта 2017

Автор: Ryma

Комменты 29

Аватар

такой парнишка пробился бы в модели даже не будь он сыном известных родителей, ибо данные все для этого есть.

Аватар

очень хорош. но ноль секса.. зеленый еще.

Аватар

Парню безумно повезло, главное чтоб мозги были на месте.

Аватар

на Алексея Воробьева похож

C

Почему эта ХБ везде??? Она же никакая, ни красоты, ни фотогеничности, ни роста, на подиуме смотрится как головастый карлик, в чём, блин, прикол??

Подождите...