Так как Лена Докучаева (он же Гога он же Гоша, Лена, прости ☺️) не знает где кнопка и вообще ест шашлыки, я вынуждена разместить Секрет на миллион с Яной.

Инжойте.

Яна Рудковская со слезами на глазах рассказала о разводе с Виктором Батуриным в шоу «Секрет на миллион»

В субботу 11 марта героиней необычного выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ стала телеведущая и продюсер Яна Рудковская. Она изменила правила програмы, попросив убрать знаменитую «зеленую кнопку». «Деньги мне не нужны. Я не буду отвечать на вопросы, я хочу рассказать свою историю», — заявила Рудковская. Ведущая Лера Кудрявцева согласилась на предложение, но с условием, что вопросы все же останутся, ведь «должен быть элемент азарта». «Ответишь правильно – очко в твою пользу, а если нет, то в мою», — подытожила ведущая. В жизни Яны Рудкоской было все – красивая свадьба, развод, дележ имущества и похищение детей. А сегодня семья Рудковской и Плющенко — как с обложки журнала. «Какие тайны скрываются за глянцем?» — с такими словам ведущая Лера Кудрявцева пригласила в студию свою близкую подругу. На всю страну гостья шоу призналась, что гордится своим провинциальным происхождением. «Я никогда не вещала на себя этот ярлык. Да, я родилась в Казахстане, городе Костанай и горжусь этим», — отметила Яна Рудковская. Не без гордости она подчеркнула, что жила в состоятельной семье, поскольку папа – замначальника летного училища, а мама – кандидат медицинский наук, невролог работали очень много. «Моя семья очень известна в Барнауле», — отметила Яна. Во время программы ведущая передачи Лера Кудрявцева расспросила свою подругу о мечтах, образовании. Яна Рудковская рассказала, что мечтала стать косметологом, поэтому окончила медицинский университет по специальности дерматовенеролог. «Мы – студенты, конечно же, препарировали трупы. В основном это были бомжи. Ничего так, привыкаешь, потом после морга еще пироженку пойдешь съешь». Также Яна Рудковская вспомнила о том, как открыла первый косметологический салон, а после, ровно через год вернула родителям одолженную сумму. «После я уже ни в чем в себе не отказывала. Это был 2009 год», — пояснила продюсер.

Яна Рудковская поделилась со зрителями секретами красоты: «Мне 42, но выгляжу я отлично, потому что не ем мясо, пью свежевыжатые соки, пользуюсь только сыворотками, умываюсь холодной минеральной водой и каждый день делаю массаж». При этом продюсер не стала отрицать, что дважды делала уколы ботокса. На этом она не намерена оставаться: «Через год-два я планируют сделать операцию вокруг глаз, улучшить овал лица. Меня останавливает лишь вопрос времени, затраченного на реабилитацию». Яна Рудковская откровенно рассказала телезрителям, что уходила от первого мужа – олигарха Виктора Батурина – осознанно. Ко времени встречи со вторым супругом – фигуристом Евгением Плющенко – продюсер уже не жила с первым. Говоря о Викторе, Яна отметила, что он очень сильно ее любил и не мог долго забыть. «Я женился на ней, потому что она залетела и прочие высказывания Виктора – это от злости, из желания сделать мне больно», — пояснила Яна Рудковская. При этом, по словам звезды, бизнесмен пытался вселить в нее мысль о собственной неполноценности без него. Гостья шоу буквально изменилась в лице, когда заговорила о бракоразводном процессе, а частности попытке Виктора Батурина отобрать у нее Андрея, который не является биологическим ребенком бизнесмена. На глазах Яны появились слезы: «Во все это вмешали детей, это тяжело вспоминать». В то же время звезда призналась, что сейчас злоба прошла и она в хороших отношениях с бывшем мужем.

Финальный вопрос шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева по традиции передала героине шоу в запечатанном конверте. Яна Рудковская и здесь поменяла привычный ход шоу, отказавшись даже брать в руки конверт. Гостья заявила, что догадывается о том, какой вопрос подготовили для нее организаторы и готова стать участницей передачи еще раз, чтобы подробно поговорить на эту тему. Яна Рудковская отметила, что никогда не запрещала сыну Виктора Батурина Андрею общаться с биологической матерью
 

Также

....Вместо того чтобы постить в соцсети фото из какого-нибудь загородного санатория или солнечного острова в океане, Дима Билан опубликовал фото, где у него полностью отсутствуют волосы. "Онкология?" – испугались поклонники. "Новый спецпроект, – успокоила Яна Рудковская, с которой связался HELLO.RU, чтобы выяснить, в чем дело. – Скоро все узнаете!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Секрет на миллион с Яной Рудковской

22:31, 11 марта 2017

Автор: iLITE

Комменты 144

Аватар

Кто смотрит это шоу, расскажите, кто-нибудь открыл хоть раз этот чёртов конверт??? Мож там пусто, а нас для "азарта" дурачат? ""печенья для белобрысого гнома"" как мило. Какой Витя добрый-мимими.

I

Агенты гнома

P

Я когда смотрела что они с младшим ребенком творят, я начала реветь. Так жалко его стала.В погоне за медалями готовы ребенка угробить.Тфу..

Аватар

Зачем врешь? "... Яна Рудковская со слезами на глазах рассказала о разводе с Виктором Батуриным в шоу «Секрет на миллион»... С какими слезами на глазах она рассказала о разводе? Или, если не соврешь, то и минуты не проживешь??? Или ты уверена, что только тебе разрешено смотреть передачи, а другим этого не дано? Слезы в ее глазах были только лишь тогда, когда она говорила о детях, об Андрюше и его непутевой биологической матери-кукушке.

Аватар

Она прелесть: визуализация у меня всегда была хорошая!, я закончила 6 лет университета!, дальше ниасилила

Подождите...