Рэйчел одна из моих самых любимых актрис и женщин современного Голливуда. На мой взгляд, ее природа одарила многим: бесспорной красотой, талантом и интеллектом. 

Она обладательница очень приятного, нежного и мягкого типа красоты (аналогичной внешностью кмк обладают Кейт Уинслет и Марион Котийяр).

Думаю все помнят ее бесстрашную красотку Иви в Мумии...

(думаю здесь Брэндану позавидовали многие)

А честную прямолинейную Хестер в Глубоком синем море 2011, влюбленную без памяти в нашего Хиддста...

Таинственную красавицу Сью Лайнн в "Моих черничных ночах"...

Тессу Куэйл в драме "Преданный садовник"... Эта роль принесла ей заслуженный оскар, глобус и ряд других значимых наград (жаль, конечно, что только ей - по поводу Файнса я в ряду со всеми).

И конечно, умную и самоотверженную Гипатию в фильме "Агора"... 

При всей внешней красоте Рэйчел отличная актриса с хорошим подходом к выбору фильмов. Последнее время она выбирает серьезные проекты: Свет в океане, Лобстер, Молодость. И то, что Рейчел стремится к фестивальному кино, рано или поздно приведет к хорошему. Последнее из того, что я с ней видела - "Бегущая от реальности".

Может быть и не идеальный фильм, но мне понравился, и задумка интересная. Очень классно они смотрелись с Майклом Шенноном, а как он смотрел на нее весь фильм... в принципе, его понять можно) во всех смыслах))

В детстве Рэйчел была симпатичной девчонкой.

Но с возрастом стала просто шикарной женщиной, притягательной и женственной. 

И выходы Рейчел обычно меня радуют

Всегда восхищаюсь ее красотой и несмотря на то, что я как женщина предпочитаю все-же рассматривать мужчин - на нее всегда смотрю с замиранием. она невероятна сексуальна и естественна при этом.

Лицо, глаза, волосы, скулы... И ничего из себя не жмет - просто смотрит так, что жарко становится...

И улыбка... Она достойного отдельного упоминания)

И этой женщине 47 лет, КАРЛ!!!

Даже Леа Сейду это оценила))

Понятное дело, Крэйг не смог устоять.

Да и как тут устоишь...

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост обожания Рэйчел Вайс

22:38, 11 марта 2017

Автор: Valenty_

Комменты 43

Аватар

В июне с ней выходит фильм "Моя кузина Рейчел". Посмотрите трейлер - от неё там глаз не оторвать. http://www.imdb.com/title/tt4411596/videoplayer/vi2518267417?ref_=tt_ov_vi В фильме также снимается моя "заноза" Сэм Клафлин. В общем, жду и вздыхаю, вздыхаю и жду.

Аватар

Любовь с первого взгляда

Аватар

Очень красивая! )) Еще один фильм, где от нее просто глаз не оторвать, - "Фонтан" Даррена Аронофски. Мне тоже нравится ее выбор фильмов - не гонится за популярностью, а берется за те проекты, где ей интересно.

Аватар

Ну не знаю, для меня Уинслет и Котияр и рядом не стояли с красотой Рейчел, особенно Уинслет с ее вытянутым грубоватым лицом.

Аватар

Автор, спасибо! На Рэйчел могу смотреть бесконечно. Для меня - идеальная красота. И актриса хорошая. Я ее еще совсем молодую помню в Цепной реакции с Киану. Мумия была позже.

Подождите...