Кристина Агилера, которая в последнее время не балует поклонников личными снимками и новостями из жизни, предположительно, ждет третьего ребенка. Первую волну слухов о беременности певицы спровоцировал пост Агилеры месяц назад в Instagram с черно-белой фотографией и загадочной подписью «Последние штрихи к моему сердцу».

Но большинство все же решило, что речь идет о новой песне/альбоме певицы. Ведь о записи нового альбома Агилера сообщила поклонникам еще в 2015 году, заявив, что хочет проработать все детали проекта. Предыдущий альбом певицы, получивший название Lotus, вышел в свет в 2012 году.

Вторая волна слухов пошла несколько дней назад -  папарацци подловили Агилеру на курорте Кабо-Сан-Лукас, где видно, что фигура певицы претерпела некоторые изменения.

В Мексике Кристина отдыхала вместе со своим женихом Мэттью Ратлером и дочерью Саммер Рейн. 

У певицы, кроме дочери, также есть девятилетний сын Макс от первого брака с Джорданом Брэтманом. 

С 2010 года Кристина "строит любовь" с Мэттью Ратлером, с которым она помолвлена с 14 февраля 2014 года.

В октябре прошлого года в СМИ появились фото певицы, которую папарацци сфотографировали после концерта Дрейка, после которых также писали о ее третьей беременности.

Лучше всех осведомленные инсайдеры в интервью американскому журналу The National Enquirer рассказывали: «Недавно за домашним ужином Кристина показала Мэтту положительные тесты на беременность. Они даже расплакались от счастья! Срок пока небольшой, поэтому живот певицы незаметен, и она может продолжать активную работу в проекте The Voice и записывать новые песни». Тогда же писали о том, что на The Voice певице ищут замену.

В этот раз представитель Агилеры на вопросы о беременности предпочитает не отвечать...

Подпишитесь на наш
Блоги

К кому летит аист?

07:49, 11 марта 2017

Автор: Kaisa

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

помню первые ее клипы, песня кажется про джина..., она там астенического типа, думаю гормональное у нее что-то

Аватар

У нас знакомая есть у неё такая фигура, что периодически мы задаёмся вопросом, а не беременна ли она третьим.

Аватар

Что-то не слышно и не видно ее в последнее время.

Аватар

агилера полная, поэтому чуть -что сразу видна "беременность"

Подождите...