Это мой первый пост на сплетнике) Извините, если что-то не так.

Мне в последнее время стала нравится Тина Кароль, поэтому захотелось посмотреть документальный фильм, посвященный её мужу Евегению Огиру. Наверное, немало сплетниц его уже видели.

 Музыкально - биографическое кино "Сила любви и голоса" я решила посмотреть после того, как совсем недавно потеряла близкого мне человека. Этот фильм очень попал под мое настроение. Я раньше слышала про  Тину Кароль, но как-то особо ею не интересовалась и всерьёз не воспринимала. После более близкого знакомства с этой певицей, я прониклась её творчеством.

Тина Кароль популярна на Украине. Думаю, что многим известна грустная история её личной жизни. В 2007 Тина познакомилась с Евгением Огиром, который стал её продюсером и за которого она вышла замуж в 2008 году. Вскоре у пары родился сын. Позже, Евгению поставили диагноз - рак желудка. Побороть болезнь так и не удалось В 2013 году Жени не стало.

Трогательное и эмоциональное кино, в котором Тина достаточно откровенно рассказывает об отношениях с мужем, о его болезни, о том как переживает потерю близкого человека. Рассказ сопровождается её лучшими хитами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина Кароль. Сила любви и голоса.

23:19, 10 марта 2017

Автор: WilyFox

Комменты 25

M

Мне Тина понравилась с первого знакомства. Увидела Ее впервые на Евровидении. Все отзывы положительные, за исключением одного. А мне вот интересно: Шепелев пиарился на книге о Жанне ( я так не считаю), а Тина ещё и поёт в фильме про ушедшего мужа. Здесь нет тех, кто ругал Диму?

Аватар

Блин, ваш пост так в тему. Я очень её люблю, была на двух концертах - она великолепна! А вчера в разговоре я сказала, что она красивая и одна дамочка , далекая от красоты внешней да и , видимо , внутренней сказала мне в ответ, что мои представления о красоте довольно странные

Аватар

Прекрасная пара которая собиралась разводиться? Увы девочки у вас мало информации о" милой" Тине) Кто то очень выгодно использует необходимый имидж для стрижки бабла .

Аватар

мне очень нравится тина, умница, красавица с хорошим голосом, женственная, хрупкая, но очень сильная. помню тот момент, когда её муж умер, как она это пережила не представляю. я не могла сдержать слез смотря сюжет по тв, кажется они были прекрасной парой и искренне любили друг друга. счастья ей.

Аватар

В 2009 она приезжала на День Шахтера к нам, у нее в живую просто нереальная энергетика. Она тогда уже очень беременная была, но отработала свою часть концерта так что всех кто были после нее просто уже не то что бы хотелось слушать, но уже как то все не то. Она большая умничка, и песни у нее такие настоящие! Ну кроме Шиншилы наверное:)))

Подождите...