Cадальский о Градском и Вертинской:

 ''Много лет назад, будучи бедным и голодным артистом, я приходил к Насте в гости – на обеды. И стал свидетелем такой сцены. Маленький Степа Михалков приставал к маме и клянчил денег на кино. Настя ни в чем никогда не отказывала сыну, но в тот момент денег у нее не было: «Сынок, потрепи два дня». Тогдашний муж Анастасии, певец и композитор Александр Градский, «чесавший» в то время по десять концертов в день, решил принять участие в воспитании пасынка: - Степа, а ты сдай баночки из-под майонеза и получишь целых 2 рубля 73 копейки. Через три часа расстроенные Степан вернулся с авоськой гнилых яблок. Сказал: «Продавщица денег не дала, говорит, детей деньги портят. И дала яблоки». Больше Александра Градского я у Вертинской не видел, в роли мужа он продержался один месяц''.

----------------------------------------------

Тильда Суинтон о Джордже Клуни:

"Я стараюсь вписать Джорджа Клуни в каждый свой новый контракт, это непросто, но я прилагаю все усилия. В утешение мне часто подсовывают Брэда Питта... Но мы с Джорджем все же надеемся когда-нибудь обменяться в кино хотя бы парой добрых слов..."

----------------------------------------------

Татьяна Егорова об Андрее Миронове:

Я Володю как барда, как личность ценила, но не как... Понимаете, да? Я специально глазки ему строила: назло, назло, назло! Сейчас, думаю, Андрюшка появится — пусть видит: Высоцкий, а не кто-то там, и он себя ждать не заставил: один раз заглянул, другой. Когда в третий раз зашел, Володя уже совсем рядом со мной сидел и бил по струнам все громче. Андрюша ко мне подошел и говорит: «Идем скорей! На минуточку... Я должен тебе фотографию показать — это очень важно». Коварный какой! Я ставлю бокал шам­пан­ско­го, встаю, выходим и налево поворачиваем, где какой-то аппендицитик маленький. Темень там полная, и он мне как двинул! Кровь шла жутко: мокрые и платки были, и полотенца... Потом в институт Склифосовского поехали — там осмотрели меня и сказали: перелом без смещения. После этого домой отправились — там я ему угрожала, что вот сейчас вазой как следует дам. Я даже не знаю, хотел Андрей в нос мне дать или, может, случайно попал... у него потом на костяшках шрам в виде галочки остался. Я ему говорила всегда: «Могу на тебя заявление в прокуратуру подать — у тебя на руке галочка, а у меня тут» (на нос показывает). Ну ладно...

----------------------------------------------

Бруклин Деккер о Дженнифер Энистон:

"Прежде всего, она светится. И самое удивительное, что она со всеми людьми общается так, как будто дружит с ними уже много лет. Когда мы встретились первый раз, Дженнифер просто заключила меня в объятия. Это было так трогательно."

----------------------------------------------

Лариса Гузеева о Сергее Курёхине:

"Меня мужчина бросал только один раз, хотя любил меня страшно, конечно, зачем меня "лимиту" нужно было вести в приличный дом, сейчас я это понимаю. Женился на профессорской дочке, не думаю, что был счастлив. Так как потом все бегал ко мне, любил, умирал просто, но мне уже был не нужен. Сережа Курехен это был, царство ему небесное".

--------------------------------------------

Сирша Ронан о Колине Фаррелле:

"Колин очаровательный! С ним так легко... Он всех называет «дорогуша» или «моя любовь». Мне бы очень хотелось опять с ним оказаться на одной площадке. Рядом с ним все кажется просто и ясно. И он очень заботливый."

----------------------------------------------

Эмма Томпсон о Кейт Уинслет и своем муже:

''Мы познакомились на съемках фильма''Разум и чувства", забавно, что перед этим ему нагадали, что на съемках он встретит свою будущую супругу. И он решил, что его будущая жена - это Кейт Уинслет, он усердно за ней ухаживал около месяца. Как-то потащил на фестиваль "Гластонбери", Кейт умирала там от скуки, там она возненавидела и Грега, и фестиваль. и вообще весь мир (смеется). Грег был закоренелым хиппи, а Кейт девушкой очень привыкшей к комфорту, очень современной девушкой, скорее стилягой или панком.Так что если он планировал затащить ее в постель, ему нужно было отвезти ее в Барселону или в Рим".

----------------------------------------------

Алла Пугачева о Филиппе Киркорове:

''Я помню я попросила  у него фотографию для афиши. Он принес два фото... одно, где он, весь такой гордый, стоит на фоне хрустального сервиза ...в ''горке'' ...в серванте. Я у него спросила, зачем ты  там то сфотографировался?А он ответил, что пусть все знают, что он обеспеченный, что у него все есть. Второе фото было такое: он в шляпе с гитарой и сигарой стоит на фоне торшера, между двумя креслами. Когда я у него спрашивал зачем он так часто переодевается, он отвечал: ''Чтобы никто не думал, что мне нечего надеть''. То есть Филипп всегда был такой, стремился показать, что вот у него есть костюм, есть сервиз...''

----------------------------------------------

Вайнона Райдер об Анджелине Джоли:

"Я никогда не относилась к Анджелине плохо. И мне неприятно, что люди так думали. Все считали, что я завидую ей, потому что рассчитывала, что эта роль будет моим шансом на успех. Но мы с самого начала знали, что сыгравшая Лизу актриса, вероятно, получит "Оскар", потому что это большая, отличная и очень яркая роль. Но я всегда соотносила себя только с Сюзанной. Я боролась за то, чтобы Анджелина получила роль Лизы.Думаю, прозвучит плохо, если я скажу, что благодарить меня за старания было бы не в ее стиле. Но сейчас, похоже, она стала совсем другим человеком."

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды друг о друге ))

22:31, 9 марта 2017

Автор: MariaVL

Комменты 106

Аватар

Имплантация зубов - виды и цены, описания имплантов разных фирм http://vivadent.moscow/uslugi/implantologiya/implantaciya.html

Аватар

Я так полагаю что Вайнона все таки хочет что бы Анджелина благодорила ее за эту роль)) Как то это не очень хорошо показывает ее саму.

Аватар

Гузеева такая странная женщина. То себя лимитой назовет, как будто родиться не в столице позор и люмпенство. То, будучи в мягко говоря, не лучшей физической форме, утверждает " нам, красавицам, все можно". Где трезвый взгляд и логика у человека?

Аватар

Пугачева про Киркорова до слез просто... на фоне сервиза и торшера, ой, не могу))))

Аватар

Снова хорошее про Энистон пишут - наверное, она очень обаятельная в жизни) Фаррелл, мур-мур-мур)) У Эммы Томпсон такой симпатичный муж! Интересно, как он переключился с Кейт на Эмму) Миронов - о, ужас! Неужели на самом деле он был таким?(

Подождите...