Супруга известного российского хоккеиста и дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой Анастасия Шубская готовится подарить своему супругу первенца.

В настоящее время девушка находится на третьем месяце беременности. Пара ещё не подтвердила эту новость официально, но Шубская уже принимает поздравления на своей странице в Instagram.

Поздравляет молодую семью, заключившую брак в августе 2016 года, и Сплетник! Ура!

Источник: дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Овечкина-Шубская беременна

17:06, 9 марта 2017

Автор: dellayla

Комменты 64

Аватар

Хорошая пара! Он талантливый спортсмен, она красавица, пусть будут счастливыми❤️️

Аватар

не понимаю ее необыкновенной красоты,о которой все твердят.....ну молодая ,симпатичная,да..коих много...чего от нее все в восторге? лицо,как лицо по-моему,особенно без макияжа ничего особенного.....вот фигура- да

M

Вот не перестаю удивляться как Глаголева при таких (будем честны) посредственных внешних данных смогла двух таких роскошных мужиков в мужья получить и таких девок обалденных родить. У нее же и старшие обе красотки, может немного попроще чем Настя, но тем не менее... Вот жеж харизма у бабы, правильно говорят, что красота вообще не залог ничего

Аватар

Приятная пара и девушка красивая. Если беременная, то здоровья, если ещё нет, то всё впереди, главное, чтоб не разбежались быстро, а то красивым публичным парам скоро никакой веры не будет.

R

Какая генетика. Девочка красавица. Их у глаголеаой три вроде. Первая от актера режиссера и дае от бизнсмена. А Хоркина не от Шубского родила сына, бвл скандал давно.

Подождите...