Я вообще не фанат Энистон и даже не поклонник, но как-то веселят вечные комментарии из серии ''ну какие у нее шансы против Джоли, она же красивее ПО ВСЕМ параметрам''.  Специально для тех кто считает Джоли конечной точкой возможной красоты и идеальности:

-----------------------------------------------

Подпишитесь на наш
Блоги

Все сравнивают лица и никто не сравнивает фигуры, почему?

19:35, 8 марта 2017

Автор: Lizolida

Комменты 265

Аватар

ох уж эти женщины)пост как будто заказуха, не буду писать против кого и так понятно кроме пресса и губ, мужики огонь еще ценят, флюиды и тп

Аватар

и то и то не имеет никакого значения все дело в энергии, манере, образе, взгляде, мимике, движениях можно разделить людей на интересный и неинтересный для меня Джоли - интересная, Энистон - неинтересная. В клипе Роулингов Anybody seen my baby очень хорошо понятно в чем феномен Джоли был тут пишут выше мол мужчины выбирают котенка и человека для жизни и тд да фигня это все. сносит человеку крышу и неважно уже для жизни женщина, не для жизни Джоли такая была, с тайной, казалось, что она все время в какой-то внутренней борьбе, а внешний мир ей совершенно безразличен, что она doesnt care anything. такие женщины нравятся осторожным мужчинам, которые видят в ней человека, который даже не замечает того, на что он не может решиться, потому что они открывают какой-то новый, другой мир.

K

не смогла определиться)

Аватар

Голоса разделились в соответствии с тем, что голосующие считают своим сильным местом. Фигуристые выбирают приоритет фигуры, остальные лицо.)))

Аватар

Неоднократно знакомые мужчины удивляли заявлениями, что лицо ладно, главное - фигура...

Подождите...