7 марта певец опубликовал снимок из частного самолёта: по его словам, его прокатил на нём Рамзан Кадыров. Однако позднее Тимати без объяснений удалил фотографию.

Подпись к снимку с упоминанием аккаунта Кадырова: «Когда накануне 8 Марта тебя выгнали из дома, но у твоего брата всегда есть для тебя свободная комната»

Позднее певец опубликовал загадочную запись о том, как он хочет рассказать «про всё то, что обычно остаётся за кадром, про то, как год моей жизни проходит так, как у других обычно три», но не может.

У самого Кадырова в Инстаграме за последние дни никаких упоминаний Тимати нет. За несколько дней до фото Тимати из самолёта глава Чечни встречался с некими «российскими блогерами», ведущими в Инстаграме аккаунты с именами типа @Kremlin_Russian, @Putin_Leader, @Russia_President_ и @Putin_Forever.

Тимати близко общается с Кадыровым и не раз это подчёркивал. В июне 2013 года он хвалился тем, как слетал к главе Чечни на завтрак на вертолёте — позднее блогеры обнаружили, что вертолёт был боевым. В ноябре 2014 года после скандала с Димой Биланом Кадыров присвоил Тимати звание Заслуженного артиста Чечни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати в самолете

15:55, 8 марта 2017

Автор: LadyWinter

Комменты 65

J

Мерзкий Тимати ( забрал ребёнка у матери и воспитывает его мама ! Разве бабушка заменит маму ?!! И клип ещё на эту тему снял! А танцевал он у кадырова вобще как ошпариный)) чтоб хозяину понравилось ))

X

не перевариваю его инстаграм. Такая пошлость. Вечно эти выверенные фотки с натуженным видом. Все богача из себя пытается сделать. Фуууу. Нормальные мужики с деньгами такой херней и близко не занимаются. Просто живут этим и как-то забывают постить все инстаграм. А он в каждом "богатом" углу - фоточку и запилить какой-то обязательно язвительно-поучительный пост, якобы, для хейтеров. Можно подумать, он владеет тем, что выкладывает, или сам оплачивает. Вечно присасывается к действительно богатым. Пустые рисовки

Аватар

Пипец Тиман в кровати кадырова на 8 марта...

Аватар

Скоро на Первом. Экранизация исторической эпопеи "Тимати. Взлет". #небоцымацысамолет

Аватар

Таки, Тимурка - кадыровскя подстилка)))

Подождите...