Когда приму Волочкову попросили из Большого театра, «потому что ее некому там поднять такую», мы еще сомневались. Но теперь, когда она мерной поступью докатилась до ледовых шоу, искренне завидуем мужской силе ее партнера. Силен мужик! Восьмое место. «Очень важно понять - каждый из нас имеет все, чтобы быть счастливым в своем весе и своей жизни, - рассуждала ранее балерина о проблеме лишнего веса. - И совсем не обязательно посвящать жизнь созданию идеальной формы. Мне кажется, если смыслом жизни сделать накачивание пресса и избавление от лишнего жира, счастья на лице и в душе не прибавится». Виктория Лопырева из “мисс России» переквалифицировалась сначала в телеведущую, затем в участницу «последнего героя», и, наконец, занялась политикой. Разница между проживанием на необитаемом острове и буднями молодого политика настолько большая, что видна невооруженным взглядом. Седьмое место.

«Я не уважаю диеты и не придерживаюсь их, — говорит Виктория в интервью журналу «ОК!». — Считаю, что худая корова — еще не газель. Женщина в теле, с горящими глазами и хорошим настроением куда позитивнее, сексуальнее и здоровее, чем изможденная девушка, которая не ест, потому что худеет ради своего мужчины или профессии. Исключение составляют худые от природы девушки, которые при этом имеют хороший аппетит. Конечно, надо себя ограничивать, но я убеждена, что наш организм — это маленький заводик, и он сам контролирует, что и в каких пропорциях есть. И если в два ночи захотелось съесть конфету — съешьте! Это принесет положительные эмоции, а они — залог здоровья и хорошего настроения и, как следствие, работоспособности». Шестое место - Борис Моисеев.

Известный певец признался в том, что любым диетам предпочитает операцию по удалению жира. «Дитя порока» Борис Моисеев откровенно рассказал, что уже неоднократно прибегал к услугам пластических хирургов и намерен в ближайшее время сделать себе еще одну операцию по удалению лишнего жирка. – В последнее время я действительно заметно поправился, – без всякого смущения поведал Боря в ответ на нескромные шутки коллег по цеху. – Я никогда не был слишком толстым, – кокетливо добавил Моисеев, поглаживая брюшко, – но тот факт, что у меня появляется весьма заметный животик, отрицать уже не могу. Несколько лет назад Борис Моисеев, по собственному признанию, впервые решился на хирургическую откачку жира. – Я его отсосал, – многозначительно посмотрел по сторонам Моисеев. – Но врачи сразу меня предупредили: «Сейчас ты выкачал жир, но учти, через 5-7 лет он всплывет обратно. Эти пустые клетки снова заполнятся». Но тогда мне так надоело мучить себя диетами! – завершил свой пламенный монолог Борис. – Все это пустая трата времени, они мне совсем не помогают. Правда, если верить Бориным заверениям, липосакция – это единственный эксперимент, который он собирается проводить с собственным телом. – Не беспокойтесь, там, о чем вы подумали, все нормально, аж дымится! – похвастал Моисеев. Секс-дива Анна Семенович никогда худышкой не была. Ее формы всегда привлекали широкие слои мужского населения, а ей нравятся только те, рядом с кем Аня покажется пушинкой. Эти факты настолько устоялись, что Анна, кажется, дала себе серьезную поблажку и налегла на сладкое. Пятое место.

«Хорошие» подружки Семенович поговаривают, что девушка поправилась аж на 11 килограммов... Это просто загадка! Профессиональная спортсменка Семенович явно не испытывает дефицит в физических нагрузках: она и на коньках по льду колесит, и на светские мероприятия бегает, и на танцполах еженедельно зажигает. Однако формы красавицы растут, как количество ее воздыхателей, не по дням, а по часам... Проблемы с лишним весом беспокоили Семенович уже не раз. Например, для того чтобы попасть в телепроект Первого канала «Звезды на льду», Аня села на специальную диету. «Поплывшая» талия и внушительных размеров бедра отучили певицу от любимого фастфуда. Точнее, чуть было не отучили: Аня нет-нет да и заглядывала в кафе за гамбургером. И уж совсем расслаблялась девушка в Таиланде, куда часто ездит отдыхать. На песчаных пляжах вдали от камер и поклонников Семенович позволяет себе все, включая местные сладости. Впрочем, саму Аню смена весовой категории не беспокоит. Красотка нравится себе такой, какая есть. "Лолита Милявская развелась, отказалась от наркотиков, умерила свою любовь к горячительным напиткам, стала менять молодых фаворитов. Казалось бы, впору похудеть. Но, угадайте, какой из вышеперечисленных факторов привел Лолиту у обратному результату? Четвертое место.

Не далеко от своей подруги Федоровой ушел и сам Николай Басков - третье место.

Басков потратил несколько месяцев для того, чтобы сбросить ненавистные килограммы и довести свое тело до совершенства. Опытный диетолог составил для Коли индивидуальную программу похудания, которая состояла из жесткой диеты, постоянных физических нагрузок и всевозможных обертываний. И вот долгожданный результат был достигнут - артист расстался почти с 20 кг! Но, как оказалось, напрасно. Стройный Коля в очередной раз отправился в Барселону - к Монтсеррат Кабалье. Там они проводят совместные репетиции перед большим гастрольным туром по России, что пройдет в конце сентября - начале октября этого года. Басков и Кабалье три недели будут давать совместные концерты, посвященные тридцатилетию Николая. Оперной диве обновленный Басков пришелся не по душе - ведь выдержать такой напряженный график в похудевшем состоянии невозможно. Для того чтобы "держать голос плотно", есть такой термин в певческой науке, нужно и выглядеть упитанно. Вспомните Лучано Паваротти! Поэтому знаменитая певица приказала Баскову в срочном порядке толстеть, минимум на шесть кило - максимум на все двадцать. Надо признаться, что призыв вернуться к "мировым стандартам тенора" певец принял не без удовольствия. - Наконец-то я смогу есть, сколько хочу - последние месяцы я так отвык от этого! - обрадовался Коля и отправился в близлежащий барселонский ресторанчик поедать испанскую паэлью, которую, по словам артиста, в Барселоне готовят просто изумительно. Второе место - экс-"Мисс Вселенная" Оксана Федорова. Оксана Федорова за время общения с Николаем Басковым не только записала с ним совместную песню и заработала сомнительную репутацию, но и заметно поправилась. - У Оксаны стресс на почве семейных ссор и новой влюбленности, - говорят друзья титулованной манекенщицы. - Ее сейчас нехорошо осуждать, очень много нервничает.

Первое место - "гостья из будущего" Ева Польна.

Из интервью журналу ОК: Из-за такого питания у тебя никогда не было проблем со здоровьем? Нет. Я считаю, если человеку комфортно, то все в порядке. Не нужно себя насиловать! Если честно, мне приятно поправляться. У меня нет такого: «Ну зачем ты съела это на ночь! Завтра ведь в спортзал не пойдешь!» Может быть, если бы я была моделью, все было бы иначе? (Смеется.) То есть диеты не соблюдаешь? Диеты есть! И это несмотря на мои женские формы. (Смеется.) Но у меня даже диетический салат аккуратно откладывается в каждом кусочке тела. Сейчас я стараюсь есть только один раз в день и после шести. Знаю, нужно есть маленькими порциями и часто, но я так не могу! Раньше двух часов дня мне просто не хочется есть. Я же встаю поздно и раскачиваюсь лишь часам к трем. Из чего состоит твой рацион? Я обожаю итальянскую кухню. Во время беременности, у меня было любимое блюдо — моцарелла с помидорами. Могла его есть по два раза в день, и не надоедало вообще! Еще люблю рыбу и морепродукты. Совсем недавно снова стала есть мясо, а до этого я его лет пятнадцать в рот не брала! Когда в детстве родители варили суп с мясом, я от него с ужасом отказывалась. Зато очень люблю сыр! Обожаю по приезде во Францию накупить сыра. Главное — не оставлять его в номере, иначе, когда вернешься с прогулки, можно будет подумать, что в твоей комнате кто-то умер! (Смеется.) Сыр не нужно нюхать, его нужно есть! Рейтинг составил сайт Папарацци

Подпишитесь на наш
Блоги

Рейтинг самых располневших отечественных звезд

15:14, 27 апреля 2010

Автор: lipa

Комменты 32

Аватар

о Федорова(

Аватар

боря всю жизнь с весом мучается, в молодости все было ок, т к балерон, но вот чем старше, тем тяжелее держать планку, нас всех это ожидает))

Аватар

все такие отвратительные....БРРРРР...смотреть неприятно

Аватар

А мы тут и не говорим что Федорова выглядит плохо,просто фото реально неучдачное,и все это помоему поняли,мы обсуждаем не что другое.

Аватар

Да,она была красоткой,да еще ей такой шарм добавляло то что она милиционер. Такая выразительная брюнетка,скромная,без всякого пафоса. Видимо шоу бизнес раскрывает сущность каждого человека. И еще хотела добавить на счет Семинович,после того как она ушла из группы "Блестящие" и выпустила парочку песен про что она там пела я так и не поняла,она когда это записывала она вот на что рассчитывала? на толпы поклонников,или толпы подростков - извращенцев,или просто извращенцев. вот это походу мне не понять никогда!!

Подождите...