Сегодня прочитала Энти и там было кое-что свеженькое (относительно) о Райане и его встрече около 23 февраля, которая не состоялась. Папарацци пытались подловить его визит и кому он был адресован. Увы, это неизвестно.

Есть несколько фотографий датированные 21.02.17, где подписано, что "Райан Гослинг вышел на обед вчера в Лос-Фелис". Тот самый обед или просто прогулка за покупками?

Подпишитесь на наш
Блоги

Следом за Энти

23:16, 6 марта 2017

Автор: RainYova

Комменты 71

L

Может Ева никуда не выходит, потому, что ее малец разнесло? Без стеба, не вижу другой причины, почему она с ним на Оскар не пришла. Детей не с кем было оставить что-ли?

S

Энтиведы, дорогие, что там у него вообще было в сплетнях о Гослинге, просветите плиз

Аватар

Это была уже не сплетня, а информация с ответом. Гослинг приехал к назначенному месту на машине, вышел из машины и кого-то ждал. Но тут он увидел папарацци, вернулся обратно в машину и уехал. Если бы эта была встреча например с коллегой по работе, то зачем ее скрывать, Гослинг бы дождался. Но эта явно была встреча с человеком, о котором папарацции знать не должны. Кто может быть таким человеком, первый ответ, который приходит - это кто-то, с кем у Гослинга близкие отношения, которые он скрывает.

Аватар

Мне всё равно, куда он ходил, мне нравится эта куртка)

Аватар

Ева Мендес почему прячется? Ролей нет, зато есть семья.

Подождите...