После первых суток напряженной работы над клипом на песню "Что-то в тебе есть" было решено дополнить видео моментом, когда Ирина едет на мотоцикле.

- Специально оборудованного для подобных съемок транспорта, естественно, под рукой не было, - рассказывает режиссер Илья Стюарт. - Оператору пришлось просто залезть на багажник своего джипа и ехать на нем с камерой в руках перед мотоциклом Иры. И в один из моментов я дал команду водителю, который первый раз сел за руль этой машины, поехать быстрее. Парень так волновался от ответственности, что нажал на газ слишком резко, и мощнейшая машина так рванула вперед, что стоявший сзади оператор просто вывалился… Нет, он, скорее, вылетел из багажника вместе с камерой прямо под колеса мотоцикла Иры!

Пострадавшего оператора сразу отправили в больницу, где рентген показал, что, падая, он получил вывих ноги. Как рассказала Ирина, сейчас незадачливый оператор заметно прихрамывает, однако серьезных травм он все же не получил.

Сама Ортман тоже натерпелась на съемках своего нового видео: погода вела себя абсолютно непредсказуемо - шел то дождь, то снег, а то вдруг из-за туч выглядывало яркое солнце. Блондинке пришлось довольно долго простоять на ветру в легком платьице - по сценарию девушке пришлось сменить массу самых разных образов.

- Веселая атмосфера и теплый гримваген помогли всем не простудиться и не заболеть, - рассказывает солистка девичьего коллектива "Тутси". - Я очень рада, что для съемок клипа мы остановили свой выбор на этих молодых ребятах. У них просто масса креативных идей, возникающих прямо на съемочной площадке, они не боятся воплощать в жизнь самые смелые находки и мысли, создают невероятно дружескую и фантастическую атмосферу!

Источник lifeshowbiz.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Где мой мопЭд дэвачка???

14:33, 27 апреля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 31

Аватар

Как будто фотки не со съемок клипа, а с улиц красных фонарей:))))

Аватар

o uzhas, ya eto o ee obraze, ob incidente: gde bila ego golova kogda on prinyal rewenie snimat' so svoei mashiny?? a texnika bezopasnosti?

Аватар

ПЕвица с большой буквы ПЕ. вперед на муз-тв, как раз канал для таких певичек )

Аватар

с косой - хороша, а в парике просто ужасно :(

Аватар

она уже сольная певица??!!!

Подождите...