Школьница Памела Андерсон

На этих снимках 14-летняю Памелу  совсем не узнать.  Она позирует своему парню в доме своих родителей, задолго до того, как ее узнал весь Голливуд

Памела появилась на свет в канадском городке Ледисмит 1 июля 1967 года в семье официантки и ремонтника. Чуть позже семья Андерсон перебрались в Комокс к дедушке Памелы по маме. Мужчина, к слову, занимал неплохой пост среди общины финских эмигрантов. Прадед Памелы был фином, а прабабка — русской. Ну а как же без нас)

В 1985 году Памела закончила школу и отправилась в Ванкувер работать учительницей физкультуры. И здесь встать на звездный путь ей помог случай. И взлет начался с обыкновенного футбольного мяча. Оператор на стадионе показал блондинку в короткой футболке и с идеальными формами. Красавицу тут же заметили, и с телевидения поступило предложение сняться в рекламе пива. Сначала в одной, затем еще в одной, ну а далее пошло по накатанной.

1987 год.

Роскошная блондинка с экранов телевизоров была замечена редакторами «Плейбоя». Девушку позвали на фотосессию и ее снимок поместили на обложке популярного мужского издания. К слову, в общей сложности Памела Андерсон появлялась там шесть раз. 

1990 год. По дороге к бару одного из ночных клубов в Лос-Анджелесе.

1991 год. На светском мероприятии.

1991 год. Церемония «Playboy Playmate Of The Year».

                                Трансформация Памелы Андерсон

Внешность Памелы Андерсон со времен ее первого появления на страницах журнала Playboy и до сегодняшнего дня изменилась кардинально. И причиной этого является не столько возраст актрисы, сколько ее пластические операции. Все они сделали внешность Памелы такой, какой мы ее знаем сейчас. Мы видим что в юности Памела Андерсон была красивой девушкой и вряд ли её внешность нуждалась в коррекции. Но успех вскружил голову Памеле, и она делает все, чтобы закрепить статус секс-символа, в том числе и пластическую операцию. До пластики Памела Андерсон обладала третьим размером груди, а после первой операции бюст увеличился до 4-го. После операции Памела говорила: «Не думаю, что мне это было действительно необходимо. Но больше я ничего не оперировала и не планирую. Я надеюсь постареть изящно».

1991

1992

Так начался путь к статусу «спасательницы Малибу» и секс-символа Америки.

В 1992 году белокурая Памела в красном купальнике, бегущая по волнам, приковала к экранам миллионы мужчин.

1993

1994

1995

1996

1997

Популярность заставила Памелу взять свои слова обратно и снова обратиться к пластическим хирургам.

На фото Памелы Андерсон до и после операции губы сильно отличаются.

1998

1999

2000

Изменение форм стало для Памелы своеобразным хобби: она то вынимала импланты, то вставляла новые, более современные. Эту процедуру Памела превращала в шоу. «Моя грудь сделала карьеру. Я просто следую за ней». 

2001

2002

2003

2004

2005

2006

2007

2008

2009 год. Благотворительная акция в помощь больным Спидом.
Компания «Make-up Art Cosmetics» выбрала ее активисткой на этом поприще

2009 год. На презентации собственных духов «Malibu Day/Malibu Pink» и «Malibu Night/Malibu Blue».

2010 год. Richie Rich Fashion Show.

2011

2012

2013

2014

2015

2016. Памела Андерсон в Москве

и, наконец, 2017

Подпишитесь на наш
Блоги

Памела Андерсон в юности

01:31, 10 марта 2017

Автор: Selezneva

Комменты 96

Аватар

Очень красивая и обаятельная. Все-таки силикон силиконом, а второй Памелы до сих пор нет.

Аватар

Она нос подрезала для омоложения? выглядит ужасно. но в молодости такая красавица! калифорнийская блондинка, типаж модный и сегодня. жаль, что хороших фильмов с ней нет. куда-то не туда завернула Пэм на определенном этапе, и в плане внешнего вида тоже. Ким Бейсингер с секси внешностью смогла, а Памела нет, жаль

Аватар

Хороша, всегда мне нравилась. Все последующие блондинки с сиськами - это копии Памелы. Меня давно мачают два вопроса: 1)как у американцев получается так улыбаться, что видно даже нижние зубы? 2) неужели у них уже тогда была такая крутая стоматология, что у всех поголовно зубы такие ровные и белые?

Аватар

Имхо шикарно выглядит. Без смоки айз непривычно, но в целом ухоженная. Диета, спорт, веги, здоровый образ жизни. Хорошо держится

A

ИМХО, до Спасателей Малибу была чудо как хороша, просто идеальная! А потом резко брови-ниточки, сиськи, загар и оп сразу плюс 10 лет и минус очарование юности.

Подождите...