Всем привет! Я учла ваши предложения в комментариях к предыдущему посту, решила сделать третью часть Самых натуральных натуралов.

Поехали!

1. Киллиан Мерфи. Актер женат с 2004 года на Ивонн МакГинесс. Супруга актера не имеет отношения к кино, она – специалист по видеоарту. У пары двое сыновей: Малахи, родившийся в 2005-м, и Аарон, который на полтора года младше брата.

2. Мадс Миккельсен. Актер женат на Ханне Якобсон, хореографу по профессии. Они познакомились в 1987 году,официально же пара оформила отношения лишь в 2000 году. Пара воспитала двоих детей: сына Карла и дочь Виолу.

3. Кристиан Бэйл. В январе 2000 года Бэйл женился на независимом продюсере короткометражек и бывшей модели Сиби Блэйзик.У пары двое детей. 

4. Дэн Стивенс. Стивенс женат на южноафриканской джазовой вокалистке, а ныне учителе пения Сьюзи Хэриет . Они встретились в 2006 году . У пары есть двое детей.

5. Аарон Тейлор Джонсон. В октябре 2009-го года Аарон Джонсон объявил о помолвке с режиссером Сэм Тейлор. Три года спустя пара официально узаконила свои отношения, связав себя узами брака. В настоящее время пара воспитывает двоих совместных дочерей. Кроме того, у Сэм есть две дочери от первого мужа.

6. Райан Рейнольдс. В 2003 году Рейнольдс встречался с канадской певицей Аланис Мориссет.В 2005 Райан сделал Аланис предложение. В течение следующих трех лет актер строил планы грядущей свадебной церемонии, но невеста бросила его, испугавшись серьезных отношений.Летом 2007 Райан познакомился со Скарлетт Йоханссон. В мае 2008 Рейнольдс сделал Йоханссон предложение, пара поженилась, однако в 2011 они развелись. В 2010 Райан знакомится с Блэйк Лайвли. В 2012 пара венчается, а в 2014 у пары появляется на свет дочка. В конце сентября 2016 года у прекрасной пары родился второй ребенок.

P.S. Это список из предложенных вами в комментариях на данный момент, может быть продолжение, если предложите еще в комментариях к этому посту! Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый натуральный натурал: Часть 3

15:57, 6 марта 2017

Автор: JustJulianna

Комменты 79

Аватар

Киллиан Мёрфи Аа-а-а-а-аХХ!!!!! какой он офигительный...энергетика почти та же, что и у Джонатана Риз Майерса...

Аватар

Какие же глаза у Киллиана Мерфи! И губы!

Аватар

Чертчертчерт, не знаю, за кого голосовать, не могу разорваться между Миккельсеном и Мерфи(((

Аватар

Киллиан Мерфи - обожаю!!! Изумительный актер! И очень красивый , на мой вкус )

N

Гэри Олдман и Кевин Костнер

Подождите...