Всем привет! Решила сегодня сделать пост про своего любимого мужчину и его женщин. Пост создан для развлечения и любования этим великолепным мужчиной.

Итак, начнем.

1. В 2001-м году у артиста был кратковременный роман с Дженни Льюис.

2. В 2002-м Мэгги познакомила брата со своей коллегой по фильму «Улыбка Моны Лизы», Кирстен Данст. По слухам Джейк делал девушке предложение и купил ей дом. Однако, Кирстен не была готова к серьезным отношениям и в 2004 пара рассталась. 

3. С 2007 года Джейк был в отношениях с Риз Уизерспун. Они познакомились на съемках их совместного фильма "Версия". Какое то время оба отрицали наличие между ними романтических отношений. Некоторое время в прессе даже активно появлялись слухи о свадьбе двух актеров. Однако в ноябре 2009-го года пара все-таки распалась. Причиной называется нежелание Риз выходить замуж за Джейка.

4. Джейку приписывали роман с Натали Портман, его партнершей по фильму "Братья". 

5. В 2010 году у Джейка был кратковременный роман с Тейлор Свифт. Они были вместе всего пару месяцев, в декабре 2010 пара рассталась. Тейлор посвятила Джейку несколько песен с ее альбома Red.

6. После ему приписывали множество романов, например с Минкой Келли или с Анной Кендрик, однако эти слухи не подтвердились. Потом актеру приписывали роман с моделью Эмили ДиДонато, их даже видели в кафе. Но следующие отношения у Джейка завязались в 2013 году с моделью Алисой Миллер. Пара рассталась в 2014 году. Девушка в интервью говорила, что причиной разрыва послужила постоянная занятость актера. 

7. В 2015 Джейку приписывали роман с его коллегой по постановке "Созвездия" Рут Уилсон. Однако, Джейк в интервью заявлял, что они только друзья и коллеги. 

8. На данный момент Джейк свободен. Однако, его часто замечают в обществе его давней подруги Греты Карузо. 

Всем спасибо за внимание! А какая женщина Джейка Вам больше по душе? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейк Джилленхол и его женщины

23:30, 5 марта 2017

Автор: JustJulianna

Комменты 51

S

эх, Джейк... была бы я постарше....)

Аватар

Спасибо за пост, а то тут писали, что он гей...

Аватар

Мне не нравится он ни с одной из представленных девушек, но мне нравился он с Энн Хэтэуэй в "Любовь и другие лекарства")) Если бы Хэтэуэй по жизни была такая, как её персонаж в фильме (по характеру, а не больная), то они были бы прекрасной парой) Ещё с Хитом Леджером они конечно были прекрасной парой в Горбатой горе)))

Аватар

Автор, мне он тоже очень нравится )) Не понимаю я Кирстен )) Но вдруг захотелось увидеть список всех мужчин Тейлор Свифт ))) она сама-то всех помнит, интересно? )

P

С кирстен мне они гармоничнее всего кажутся. Прям один к одному, так подходят друг к дружке, хорошая пара была.

Подождите...