Как и было обещано, Фирма с позором изгнала ужасную, наглую выскочку Меган. На частном самолёте на Ямайку, где она уже вторые сутки заливает своё горе. 

Похожее изображение

«Гарри все время около нее, он не выпускает Меган из объятий», — цитирует очевидцев портал Mirror.co.юк «Она сидела у него на коленях, и это выглядела очень мило. Они оба потеряли голову и не думают о том, кто их может увидеть», — рассказал источник, близкий к паре.

На свадьбе принц был в строгом синим костюме, а Меган выбрала для выхода в свет легкий сарафан с цветочным принтом и солнцезащитные очки. Виновник торжества, близкий друг Гарри Том Инскип, познакомился с представителем королевской династии в Итонском колледже. Том назначил Гарри своим шафером на церемонии.

Многие ожидают, что на этом празднике Гарри сделает предложение Меган. По иронии судьбы, именно тут, на Ямайке, сыграла свою первую свадьбу Меган Маркл. Бракосочетание с кинорежиссером Тревором Энгельсоном состоялось 10 сентября 2011 года, а в августе 2013 пара подала на развод.

Обновлено 05/03/17 07:23:

Похожее изображение

UPD Я вот думаю: а может быть, эта странная PR-кампания "Меган, гуляющая с авоськами вокруг дворца" велась с ведома Фирмы? Типа, раз дело идёт к свадьбе, то девушку пиарить всё равно надо. Но поскольку девушку как начнёшь пиарить - так хлопот не оберёшься, то пусть пиарится сама при одном условии: пока не научится себя вести, пусть как можно меньше светится рядом с нашим рыжим...  Тогда это умнейшая кампания. А? Как вам такой вариант?

Обновлено 05/03/17 07:50:

Похожее изображение

Источник: passion.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Усё пропало!

08:35, 5 марта 2017

Автор: ezh2

Комменты 116

Аватар

Да гуляет парень че вы прям запостились все, чего ж ему хозяйство себе отрезать что ли. Не будет он на нейженится дураку понятно

D

А зачем фото Челси прикрепили? не лучший её выход((

Аватар

Мега нравится еще с Форс-мажоров)) А вот Гарри... Внешне не особо, выходки у него тоже своеобразные. Ну может нашли друг друга))

Аватар

мне на них наплевать, но почему все фото отличного качества?

Аватар

Интересно, если бы сплетницам (да и всем остальным) не сказали, что у маркл есть африканские корни, логадался бы кто ?)))

Подождите...