Я тут делая предыдущий свой пост зависла на фотках Идриса, и меня снова посетили мысли о том, что из него бы вышел идеальный Бонд. Он подходит по всем параметрам : статный, видный, высокий, обаятельный,сильный, мужественный, на нем идеально сидят костюмы. Я читала много споров о том, кто же должен быть новым Бондом ( это было еще до того, как Крейг согласился сниматься дальше), среди претендентов были Том Хиддлстон ( для меня слишком аристократ и мужественности не хватает для этого), Тео Джеймс ( смазлив и молод) , Эйдан Тернер ( вот его б я еще приняла в этой роли), но все же идеальной кандидатурой был именно Эльба. Хоть и писали, что возраст не тот уже, что афроамериканец-Бонд не по канону, я же говорила про себя : Да идите вы все! Это идеальный Бонд! К сожалению, я думаю, мы не увидим его в роли Бонда, хотя надежда , конечно , всегда есть. А что вы думаете по этому поводу? Ну и ниже фото нашего идеального мужчины, дабы насладиться и определиться с решением. 

P.S. Если вам понравился данный пост и вы хотите пост с обсуждением про своего любимца, жду предложений в комментариях. Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Идриса Эльбу в Бонды!

04:48, 5 марта 2017

Автор: JustJulianna

Комменты 83

Аватар

Я за Николаса Холта!

Аватар

Можно и Фассбендера,раз пошла такая пьянка

Аватар

Нет, и ещё тысячу раз нет! Когда вы увидите нового Бонда, интеллектуального и немного "компьютерного", но ещё более очеловеченного, чем даже Крейг, и у него будет чуть-чуть тоньше душевная организация, при несомненной его мужественности - вы все скажете: "Вот он! Почему же никто из нас не подумал, что он идеальный?!!". Крейга и за 150 миллионов не уговорят, да и зачем, всего-то максимум на два фильма? Последний фильм хотя и был неплохим, но откровенно усталым, не зря там присутствовала тема смерти. Поэтому сейчас нужна перезагрузка. С весны прошлого года одни только вбросы и слухи ,думаю, как раз сейчас готовят новую концепцию будущих фильмов для нового современного Бонда, и ошибиться создатели не могут себе позволить!

A

На мой взгляд, Идрис - идеальный Лютер. Блин, дайте уже новый сезон Лютера, в конце концов!!! Но не Бонд. Вот где найти актера с харизмой Броснана или Коннери? Кавилл конечно смазлив, но в "Агентах" был бревно бревном, и везде одинаков. Посмотрела недавно "Агентов", осспидя, какая шняга. И хорошо, что решили не продолжать.

T

Я считаю, что эту франшизу пора встряхнуть, сдуть пыль. И такой актёр как Идрис Эльба идеально подходит для перезапуска. Его харизмы хватит с лихвой. Цвет кожи становится не важен, когда актёр обладает такими впечатляющими данными... Я не фанатка Идриса, но посмотрела б с удовольствием на Noir Bond ... почему бы и нет. PS Лишь бы не женщина-Бонд))) не расизм, но шовинизм))))

Подождите...