Всем привет! С вами снова рублика натуральных и не очень пирожков. Меня тут в комментариях просили включить Лео в пост о пирожочках, но я подумала, что такой человек как Лео заслуживает тут отдельного поста. Поэтому давайте вместе проследим личную жизнь Лео и заодно полюбуемся на этого пирожочка. 

Ну-с, начнем!

1. Честно, я уже давно сбилась со счета подружек Лео, а самое главное с трудом последних уже различаю, ибо даже ходила шутка о том, что Лео выбирает себе девушек по каталогу Victoria's Secret. Для меня они реально все одного и того же типажа. Поэтому приведу ниже список тех, с кем он встречался ( ну или кому больше нравится теория "был в контрактных отношениях"). С 1999 по 2005 год Лео состоял в отношениях с моделью Жизель Бюндхен. С 2005 по 2011 девушкой Лео была Бар Рафаэль. В прессе даже ходили слухи об их женитьбе, однако в мае 2011 они расстались. Потом был короткий роман со звездой "Сплетницы" Блэйк Лайвли. После актер встречался с Эрин Хитертон, однако в 2012 они расстались. С 2013 по 2014 встречался с Тони Гарн, с 2015 по 2016 с Келли Рорбах. Сейчас Лео встречается с Ниной Агдал.

2. Тут упорно ходят слухи о том, что на самом деле любимым и единственным Лео является его друг Лукас Хаас. Их дружбе уже более 10 лет, Лукас даже живет в доме Лео , хотя он сам актер и вполне может позволить себе жить в своем собственном доме. Также Лукас часто присутствует на свиданиях Лео с его девушками. Его часто можно увидеть на фото, если внимательно присмотреться. Верный друг Лео сопровождает его во всех поездках и мероприятиях. А вот его подругам максимум достается поездка на курорт и фото от папарации. Лео почти никогда не берет их на ковровые дорожки с собой. 

3. Я уже писала в посте о Брэдли Купере сплетни по поводу его и Лео. Думаю, повторюсь тут для тех, кто был в танке. Ходили слухи о том, что какое то время они были не просто друзьями, а любовниками, как раз в то время , когда у Лео был разлад с его Лукасом. Потом все это прекратилось, Лео вернулся к Лукасу , а Купер к контрактным романам. ( Для меня это тоже за гранью добра и зла, я кроме как приятелей в них ничего не вижу). Ну и про то, что ходили слухи о том, что они боролись за Шейк как за бороду, я тоже уже писала в посте о Купере. 

Всем спасибо за внимание! Пост по остальным вашим заявкам из комментариев будет следующий. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Голубой или натуральный пирожочек Лео

03:56, 5 марта 2017

Автор: JustJulianna

Комменты 63

Аватар

Мерзкий у него пузень.

Аватар

не знаю, я конечно из деревни, но почему бы лео и куперу не быть друзьями? или лео и этому лукасу? если они часто попадаются вместе, то почему сразу геи? ну мож реально друзья? имхо, уже эта голубизна во всем всем мерещится....

Аватар

Вот вообще пофиг. Лео - это Лео. Главное пусть будет. Будет счастлив!

R

одно дело разок помочь в сложной ситуации, другое годами за собой таскать, пропихивать в проекты и селить в своем доме. Наводит на мысли) Лукас неплохо устроился

Аватар

не думаю, что Лео гей. если читать статьи-расследования на сплетнике, то кажется все логичным и правдивым. Но если почитать его интервью, больше узнать о его жизни. Становится понятно, что все совсем не так. 1. Лео действительно выбирает себе красивых девушек, чаще всего моделей. его можно понять. В детстве он был очень низкого роста, из-за чего скорее всего комплексовал. Плюс долгое время он выглядел очень молодо, как ребенок. что мешало в отношениях с прекрасным полом. Можно предположить, что эти комплексы и вылились в желание окружать себя самыми красивыми, самыми желанными моделями 2. наличие рядом Лукаса и прочих. У Лео одна из самых больших свит в Голливуде. Что не удивительно после славы Титаника, да еще у человека который любит тусоваться по клубам. Так что кроме Лукаса рядом с ним всегда куча народа. У самого Лукаса кстати есть своя девушка, которая также путешествует вместе с ним. Даже если предположить, что Лео гей, а модели прикрытие, то зачем бы Лукасу таскать за собой еще одну женщину? Как-то уж совсем странно. 3. Берет сниматься в фильмы своих друзей. Почему бы и нет? С такой популярностью станешь ценить своих друзей, с которыми начинал в пору безвестности. Ведь они стали твоими друзьями не потому что ты популярен, а потому что нравишься им сам по себе. Вполне возможно, что у него есть некие психологические закидоны. Может у него страх остаться одному? Поэтому окружает себя людьми. 4. Лео не играет по голливудским правилам. Плевать он хотел на все. Если бы его заботило, что о нем подумают, то давно бы женился и нарожал детей, но он живет как ему хочется. Ходит в клубы, тусуется. Живет в свое удовольствие.

Подождите...