Итак! Состоялась долгожданная премьера, возвращение российской развлекательной программы на наши экраны "ПрожекторПерисХилтон" #ППХ!

Когда это программу закрыли, я поняла, что прекрасное времяпровождение по вечерам за любимым шоу закончилось, и не думала, что хоть какое-то шоу сможет заметить данное. И как оказалась, была права. На смену старому шоу  пришла его новая версия, версия-02 :)

Как говорится, надежда умирает последней, и ,как показало время, всё же случается чудо и на телевидении.

Первый эпизод проходил так, как будто и не было этих пяти лет! Что,конечно, несказанно порадовало меня, как любителя этого шоу. И шутки, и милые издевки над участниками, у каждого свое место, и никто так уж очевидно не переигрывает, как обычно любят на нашем телевидении. 

Очень понравился фрагмент-пародия на клип Robbie Williams - Party Like A Russian. Так "каверкать" английский язык, да еще с таким юмором нужно уметь. И здесь, я считаю, они задали жару. 

Очень понравилась гостья первого эпизода, а именно, представитель МИД России- Мария Захарова. 

Хоть мы и до этого знали, что эта женщина  умна и остра на язык, она это подтвердила еще раз на ППХ. Очень тонкое чувство юмора, быстрая реакция на каверзные вопросы - в этом вся она.

Особенно понравился ее ответ на предсказания, думаю, теперь это тоже будет в тренде, как и #МИДзнает -->> #очкиЛаврова 

Считаю, первый эпизод шоу  состоявшимся. Да, были недоработки, были промахи, однако прошло пять лет, и думаю, они смогут войти в ритм и показать себя во всей красе.

P.S. лично мое мнение о программе,мне она нравится :))

Подпишитесь на наш
Блоги

Скажем ПрожекторуПерисХилтон- ДА!

03:06, 5 марта 2017

Автор: dasha_sky

Комменты 72

Аватар

Мне не понравилось, что пригласили Захарову. Я понимаю, что в ППХ обсуждают текущие новости, и совсем без политики никак, но хотелось бы ее поменьше. Устала уже я от этих перепитий Сирии, Украины и Трампа.

Аватар

Ураааа! Мы в Новый Год пересматривали (переслушивали, т.к. часто были спиной) "лучшее ППХ" - когда готовили для новогоднего стола, и ещё 1 числа прихватили. Рекомендую!

B

Меня раздражал ржач зрителей в студии ,ржали даже там где даже не смешно.Как реагировать ?не реагировать?в такие моменты мой мозг не понимает почему им смешно,а мне нет.

Аватар

ураа! велкам бэк, ребята! я была очень рада их видеть. не разочаровали через 5 лет. правда, маловато новостей обсудили, но спишем это на первый выпуск.

Аватар

Я не то чтобы ждала. Но однозначно это был один из немногих достойных продуктов на тв последних лет

Подождите...