Я очень люблю смотреть фотографии знамениностей без обработки, четко выстроенных поз и правильного света. На этот раз хотела поделиться фотографиями JLO. Она прекрасна. И как мне кажется, такие фотографии только подчеркивают ее красоту. Они передают яркость ее внешности и приближают Дженнифер к народу что ли :) Вообщем смотрим, радуемся, выражаем свое мнение.

P.S. фото, где Дженнифер Лопес  запечатлена в черном платье датируются 17 февраля 2017 г.

Подпишитесь на наш
Блоги

Иной ракурс: Дженнифер Лопес

16:15, 3 марта 2017

Автор: lento4ka_

Комменты 39

Аватар

А что не так?

Комментарий был удален

Аватар

Посмотришь на необработанные фото и понимаешь "А молодая была не молода". Крупным планом лицо лучше не делать, издалека пока нормально смотрится. Ну а фигура разочаровала полностью. Живот конкретно висит, попа - объемная. Не видно ног, но с ее фигурой груша - тяжелый низ и ноги выше колена должны быть полными. Поэтому фотки надо делать до пояса, низ проблемный. Ну а в черном платье как сосиска в обертке, если бы одела не такой обтягивающий наряд, то телеса не выделялись и фигура бы выглядела стройнее.

Аватар

Смотрела пару серий "Оттенков синего", невольно обращала внимание, какой у нее подвижный лоб, вот и на этих фото заметны явные морщинки. Неужели ботокс не колет?

L

Жабо все в оранжевом тоне.

Подождите...