Вы помните Дмитрия Исаева?

Намекаю

Вы знали, что ему 44 года??

Читаю новости и вижу статью про его дочку. Вы представляете, это папа с дочкой))

Звезда сериала «Бедная Настя» Дмитрий Исаев в студенческие годы женился на актрисе Асе Шибаровой. В браке у них родились дочери-близняшки Софья и Полина.

И вот, у старшей дочери Софьи уже есть молодой человек по имени Олег, ему 21 год. 

И еще немного дочи

Я в шоке. Ну как, почему он все еще такой красавец? 

И вроде не эдик, три брака в истории, личная жизнь очень насыщенная.

Дмитрий Исаев только официально  был женат трижды. Кроме того, по сей день ему приписывают множество романов со знаменитостями прекрасного пола.

Первой женой Исаева была его коллега, актриса питерского Театра «Аквариум» Ася Шибарова.

С ней он познакомился во время учебы в театральном училище. От первого брака у Исаева 2 дочери – близняшки — Полина и Соня. В фильме «Эра Стрельца-3» Полина и Софья снялись вместе, а в картине «Качели» Полина сыграла дочь главных героев

На фото - дети Дмитрия Исаева

Второй раз Дмитрий Исаев женился на красавице – балерине Гинкевич Инне. Познакомились будущие супруги на «Ночи пожирателей рекламы», и уже вскоре разгорелся бурный роман, сопровождающийся горячими признаниями, полными чувств и романтическими встречами. Она была отличной супругой: помогала актёру пережить творческий кризис, безработицу и тягу к алкоголю. В браке они прожили в общей сложности 6 лет.

Когда Дима впервые пригласил Инну на свой спектакль, она взяла с собой лучшую подругу Оксану Рожок, с которой они дружили на протяжении без малого 20 лет. Оксана являлась не только подругой, но и коллегой Гинкевич. На фото они вместе, даже копировали образ друг друга.

Их дочери очень дружили. Правда, как говорила Рожок, супруг подруги ей не по нраву. Казалось, такой настоящей дружбе ничто не может помешать. 

На фото - Дмитрий Исаев и Инна Гинкевич

Оксана Рожок была замужем дважды, её отношения с мужьями не складывались. О причинах она не сообщает по сей день и вообще обладает скрытностью и старается увести разговоры с журналистами в сторону от личной жизни. Но, словно в романах классиков, лучшая подруга и стала разлучницей счастливой пары Дмитрия Исаева и Гинкевич.

В отличии от бывшей подруги, Инна охотно рассказывает о тех событиях, до сих пор не оправившись от предательства подруги. Там такие страсти..

Она отмечает, что Оксана Рожок была обычной артисткой кардабалета, особых талантов у неё не наблюдалось, именно поэтому ей было просто «пожертвовать» работой во имя семейного счастья, чего Гинкевич не могла дать бывшему супругу. 

Дмитрий Исаев и Оксана Рожок сегодня

Казалось, что кроме некрасивых сплетен, которые распространяет бывшая супруга Исаева, ничто уже не мешает паре Рожок и Исаева жить спокойной семейной жизнью.

Он – востребованный и любимый публикой актёр, она – хранительница домашнего очага. Время от времени появляются красноречивые интервью Инны Гинкевич, где она рассказывает журналистам, что бывший несколько раз встречался с ней, чтобы попросить прощения и вернуться к ней, что он не хотел развода вовсе и пр. От комментариев Дима и Оксана упорно воздерживались, стараясь быть мудрее.

Но тут..вот тут...что-то случилось)) Однажды в прессе появилась фотография, где Дима, проводивший время на гастролях с постановкой, в которой играет влюблённого в героиню Ноны Гришаевой, после работы целуются и обнимаются, одной из тёмных ночей города Сочи. Отрицать сей факт было  невозможно.

Но Оксана и тут промолчала, зато стало известно о том, она в положении. Возможно, это уберегло пару от развода, или тот факт, что Оксана и Дима обвенчались, мы не знаем. Но сегодня никто факт измены не вспоминают, воспитывают сына Сашу и время от времени появляются на публике вместе.

На фото - Исаев с Оксаной Рожок.

Вот не знаю, правда или нет, но ходили слухи, что Дмитрий Исаев внебрачный сын легендарного актера Владислава Стржельчика.

Это косвенно подтвердила вдова артиста Людмила Шувалова, признавшись, что Дмитрий Исаев присутствовал на похоронах ее супруга, а потом приходил в гости знакомиться и просил разрешение взять фамилию своего знаменитого отца.

Владислав Стржельчик и Людмила Шувалова
В молодости мама Дмитрия Исаева работала гримером в театре БДТ, где у нее случился кратковременный роман с известным актером.

Об их отношениях судачил весь театр и слухи об измене быстро дошли до законной супруги Стржельчика, которая устроила неверному мужу допрос с пристрастием.

О любвеобильности артиста в Ленинграде той поры ходили легенды. Женщин он обожал и к каждой обращался не иначе как «Солнце мое любимое!». Рассказывали даже, что в театр со всей страны приезжали женщины с детьми, чтобы показать малышам их настоящего папу. Некоторые мамаши, видимо, чувствуя себя правыми, просто давали своим детям фамилию Стржельчик… 

Но в официальной биографии Владислава Игнатьевича лаконично сказано только: «У Стржельчика детей нет», хотя достоверно известно, что от первого брака у него была дочь.  

Правда это или нет, но в БДТ до сих пор судачат о том, что именно вдова Стржельчика наложила табу на тему «отцов и детей» — якобы она запретила костюмерше дать мальчику известную фамилию.

А сам Дмитрий упоминает о родителях так:

– Признайтесь, родители на ваш театральный процесс влияли?

– В основном мама, она по профессии художник-гример, всегда старается приходить на мои выступления. С самого детства она меня настраивала, что сцена – это то, что должно приподнимать над обыденной жизнью, будь ты скрипач или актер. Ты не на земле стоишь, и это ощущение надо нести в зал. Но, конечно, вкус к профессии, ее восприятие и отношение к ней у меня от папы, Владислава Игнатьевича Стржельчика.

То есть факт свершившийся.

В общем, жизнь у Дмитрия довольно насыщенная.  

Я не знаю, актер он хороший или нет, но внешне он ничего себе такой красавчик.

жмем лайк, кто тоже так считает))

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Исаев - ведьма?))

09:04, 3 марта 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 167

Аватар

http://ceraboom.ru керамика

Аватар

Первая жена намного лучше выглядит. Странный выбор сделал, променяв ее...

Аватар

А Малахов не ведьма? Ему 45 вообще.

K

а мне из Бедной Насти Даниил Страхов нравится, красавчик) ну этот тоже ничего...но мне кажется он мутный какой-то,давно с ним передачу смотрела,даже уже не помню про что,но подумала,что странный тип)))) а еще с Нонной Гришаевой у него интрижка была,помню....а про возраст, ну не прям уж вауу для 44 лет, это самый расцвет для мужчин, многие в этом возрасте хорошо выглядят,а уж кто лицом работает или с генами повезло и подавно. Вот тут на 60-летнего Ефима Шифрина наткнулась с накаченным торсом,вот там у меня челюсть то отвисла))

Аватар

хорош)

Подождите...