Всем доброго вечера))) я надеюсь, еще остались олдскульные сплетницы, которые как и я любят Тима Рота. Давно не видела его новых фильмов, но периодически слежу за новостями о нем и его друге Гэри Олдмане.  

1994 год

Тим сейчас участвует в промо своего нового фильма "Хроник" ("Chronic") режиссера Мишеля Франко.  


О чем фильм. Дэвид — медработник, который ухаживает за неизлечимо больными пациентами. Умелый и заботливый труженик, он устанавливает доверительные отношения с каждым человеком, о котором заботится. Но вне своей работы Дэвид — неловкий и закомплексованный человек. И он нуждается в каждом своем пациенте так же, как они в нем.

Тим в шоу 'The Jonathan Ross Show', 27 февраля 2016

Тим вместе с женой Ники Батлер на церемонии "Independent Spirit Awards" 25 февраля 2017

Тим и Никки вместе уже 25 лет

Тим и Никки познакомились в 1992 году на кинофестивале Сандэнс. Хотя Рот положил на нее глаз, он подумал, что она была "не моего класса - слишком высокая и великолепная", но когда общие друзья устроили им свидание, "мы целовались в баре 20 минут подряд".  

Пара поженилась 25 января 1993 года во время съемок "Духа Тьмы". Свадьба состоялась в Белизе, на границе с Гватемалой, с одним приятелем в качестве шафера, в местном деревенском зале суда, а потом пригласили актерский состав и команду на свадьбу, где все плавали вместе со змеями и аллигаторами "абсолютно пьяные на всю голову".

"Мы вместе каждый день, целый день. Мы вместе ездим по всему миру, сбегаем в Париж, тусуемся в барах, сидим на заднем дворе, глядя на закат. Мы - команда". 

Тим и Никки с сыновьями на улице Нью-Йорка

Дом Тима Рота

Тим Рот был женат дважды. От первого брака с Лори Бейкер 1 сентября 1984 года родился сын Джек. В браке с Никки родились двое сыновей: Тимоти Хантер (1995) и Майкл Кормак (1996), которых они назвали в честь любимых писателей Хантера Томпсона и Кормака МакКарти.
 

мой любимый дуэт после Макбендера

люблю все фильмы с Тимом, особенно времен 90-х. Как-то в сердце запал фильм "В тупике", где вместе с ним играют Тенди Ньютон и Тупак.

Обновлено 02/03/17 23:06:

Предыдущие посты про Тима:

Тим Рот и Гэри Олдман

Папаши: Тим Рот и Гэри Олдман

Подпишитесь на наш
Блоги

Тим Рот news

22:37, 2 марта 2017

Автор: Stella-66

Комменты 64

Комментарий был удален

Аватар

Что-то есть в нем такое, что делает его интересным, привлекает внимание

L

На некоторых фото на Романа Абрамовича похож

Аватар

Я обожаю его! Такой он харизматичный. Спасибо!!!

Аватар

Спасибо за пост!

Подождите...