В жизни известного модельера Игоря Чапурина, одевающего первых леди страны, кипят мексиканские страсти.

Все желтые издания рассказывают нам о возникшем вдруг любовном треугольнике.

Да, нет ничего тайного, что не стало бы явным. В Сети появилось фото  страстного поцелуя Игоря Чапурина с красавцем-брюнетом. На снимке запечатлено, как раздетые мужчины нежничают в бассейне.

По информации СМИ, избранником 48-летнего Чапурина стал 39-летний галерист Эдуард Багратиони – известная персона в светских кругах.

совместная коллекция..

Пара недавно отдыхала у океана. Там, в райском уголке, влюбленные и сделали романтическое фото на память.

Акулы пера связались с бойфрендом дизайнера и узнали, как в интернет попало провокационное фото. По словам Эдуарда, интимный снимок украл у него молодой человек, который долгое время его преследует. Якобы некий Алан Каримов назойливо и безуспешно добивался внимания галериста. Он даже взломал почтовый ящик Багратиони и похитил личные фото, на которых Эдуард запечатлен в объятиях Чапурина.

Игорь и Эдуард

"Алан своровал из моей электронной почты снимки с моим бойфрендом, с которым мы уже много лет живем вместе. Он преследовал меня, шантажировал, угрожал, – пожаловался на обидчика галерист. – Я несколько раз писал заявление, ко мне приставили охрану, а против него было возбуждено уголовное дело. На территории России он не имеет право появляться, иначе его арестуют".

Эдуард

По мнению Эдуарда, молодой человек не смог пережить отказ и таким образом мстит. Каримову удалось насолить Багратиони, потому что Чапурин пытался держать свою личную жизнь под семью замками. А теперь – стараниями Алана – о романе Игоря с Эдуардом узнали все.

"Его цель была привлечь мое внимание, он писал, что любит меня. Игорь Чапурин в курсе всей этой истории и очень не доволен этим так же, как и я. Он предпочитает скрывать наши с ним отношения", – приводят слова сконфуженного Багратиони СМИ

Красавчик  Эдуард

Дальше СМИ рассказывают нам о Игоре для тех, кто вдруг не знает этого известного российского дизайнера.

По информации из открытых источников, Чапурин окончил Витебский технологический техникум по специальности "конструктор женской одежды".

Карьеру дизайнера Игорь начал в 1992 году, выиграв на конкурсе молодых модельеров компании Nina Ricci, где он представлял Россию. Спустя три года презентовал свою первую авторскую коллекцию haute couture.

Как пишут СМИ сейчас слово в слово на всех интернет-ресурсах- в дальнейшем Чапурин работал над костюмами конкурса "Мисс Россия-95", разрабатывал стиль для рулевого "МузОбоза" Ивана Демидова, ведущей телешоу "Пальчики оближешь" Татьяны Лазаревой и народной артистки России Аллы Демидовой. Дважды удостоен премии "Золотой манекен" (в 1999 и 2003 годах).

Меня это немного удивило. 

А Игорь действительно очень скрытный человек.

Ведь скорее все вышеописанное можно отнести к Льву Новикову, благодаря которому Чапурин из робкого провинциального мальчика стал матерым мэтром моды.

Это именно Новиков разработал имидж ведущего популярной телевизионной программы «Музобоз» Ивана Демидова.

И. Демидов,

Лев Новиков работает в качестве стилиста на первом конкурсе «Мисс Россия 1993», 1994 и 1995, в последующие годы Новиков не раз будет сотрудничать с «Мисс Россия».

А. Байчик




И. Зобова,



Находясь на гребне успеха, Лев находит никому тогда неизвестного конструктора одежды из Витебска Игоря Чапурина.
По протекции Новикова Чапурин постепенно начинает приобщаться ко всем творческим проектам, в которых участвует Новиков.


на съёмках

Да, у Новикова множество проектов на телевидении: работа с Татьяной Митковой(НТВ, программа «Сегодня»), Юлией Меньшовой(ТВ-6, программа «Я сама»), Татьяной Лазаревой( ТВ-6, «Пальчики Оближешь»)и тд ,


Т. Лазарева



в том числе интересный для него проект Лины Арифулиной на РТР «Подиум Д`арт», посвящённый высокой моде, в котором участвовали знаменитые актрисы – Алла Демидова, Нелли Пшённая, Надежда Бабкина, Кристина Орбакайте и др.

Демидова шикарна

Сможет ли Шойгу спасти всю Россию?))

Н. Пшённая, фото, стиль Л. Новиков

а вот и наконец Игорь

Просто интересный факт - в 1995 году выходит книга Ксении Маршанской "Сон Пьеро".  Это сборник интервью-портретов нетрадиционных деятелей театрального искусства, в их числе Лев Новиков.





Дальше опять о Игоре.

Пользуясь связями, репутацией и материальными средствами Льва, Чапурин создаёт свои первые коллекции одежды «CHAPURIN» и презентует их в «Метрополе» и на первой Неделе Высокой Моды в Москве, в его показах участвуют знаменитые актрисы, с которыми сотрудничает Новиков, при этом Лев всё время остаётся в тени.




В 1998г. Чапурин получает «Золотой манекен» - награду Ассоциации Высокой моды России и в следующем году открывает свой бутик. Твёрдо встав на ноги, Чапурин вскоре оставляет Новикова, когда тот оказывается тяжело болен, и никогда в последующем про него не вспоминает.

фото Л. Новиков



ну а что было дальше, мы все знаем..

Здесь мы можем сравнить, насколько фотогенично выглядит во время поцелуя Игорь и где он лучше смотрится

ДИЗАЙНЕРЫ КАТЯ ДОБРЯКОВА И ИГОРЬ ЧАПУРИН

НА КАТЕ: ПЛАТЬЕ, A LA RUSSE ANASTASIA ROMANTSOVA; ПАЛЬТО, CHAPURIN; ТУФЛИ, STUART WEITZMAN; УКРАШЕНИЯ, ЧАСЫ, ВСЕ СОБСТ­ВЕННОСТЬ КАТИ.

НА ИГОРЕ: ­ПАЛЬТО, БРЮКИ, ВСЕ CHAPURIN; БОТИНКИ, JIMMY CHOO, наверное собственность Игоря.

Во время поцелуя кажется, что кроме вас двоих во всем мире нет никого и ничего. Ни проблем, ни мировых кризисов, ни фур с тканями, застрявших на турецкой границе, ни горящих дедлайнов перед показами. Только счастье....

КАТЯ ДОБРЯКОВА

А Игорю удачи. И в работе (что-то давно ходят слухи о его банкротстве) , и в личной жизни.

Источники: dni.ру, manon-legko.livejournal.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Игорь Чапурин: из жизни модельеров..

15:29, 2 марта 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 206

Аватар

Вспоминает , вспоминает и не один раз ! И вообще хорошо бы всем знать и помнить , что Чапурин подонок бросивший человека , котрому был обязан всем , когда тот смертельно заболел . Приличные люди вообще бы руки ему не подавали . но много ли в их тусовке приличных людей ..

Аватар

судя по нашим первым леди (Путина и Медведева) понятно какой он стилист и дизайнер( да и как человек, оказывается, не порядочный

Аватар

Никак не разберу, где два мужика целуются? Или....Катя Добрякова мужик????

Аватар

Никак не разберу, где два мужика целуются? Или....Катя Добрякова мужик????

Аватар

О, Елена, вы с 1995 года думаете, что Машков -нетрадиционный театральный деятель?)))

Подождите...