Совсем недавно я абсолютно случайно увидела в интернете, что партнеры на экране Рут Негга и Доминик Купер собственно и по жизни вместе. Пишут, что именно к Рут ушел Доминик от Аманды Сайфрид в своё время. Познакомились они во время совместной работы в театре году в 2009, другие источники пишут, что знакомы и раньше были, и что даже встречались до Аманды. Или во время перерыва в отношениях Доминика и Аманды - сам черт ногу сломит. В 2011 Купер и Сайфрид окончательно расстались и Доминик с Рут с тех пор вместе.
В общем, паре уже прилично лет по артистическим меркам. А я в танке была.
Если кто в курсе - пишите как оно было. Потому что ребята хоть и не скрываются, но и особо не пиарят свой роман, несмотря на то, что играли пару в "Варкрафте" и дают прикурить в "Проповеднике".
Пост не несет большой смысловой нагрузки, просто вдруг есть такие же как и я, а вдруг есть те, кто сможет точнее в комментах написать когда ребята таки начались встречаться? 
Ну и немного совместных фото парочки)

 Жду возвращения этого безумного трио во втором сезоне "Проповедника"!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Рут Негга и Доминик Купер

01:27, 1 марта 2017

Автор: oki-doki

Комменты 29

M

Они встречались. Потом расстались и он замутил с Амандой. Но потом расстался с Амандой и опять возобновил отношения с Рут. Мне Рут очень нравится, красивые у нее глаза.

Аватар

В курсе, что они пара. Рут интересная, ну а Доминик шикарен. Любимый пучеглазик)))

Комментарий был удален

Аватар

До чего же Гилган хорош, я прямо не могу молчать.) Рут тоже классная, Купер никак. Причер мне нравится, пойду гляну, когда там второй сезон. Спасибо за пост.)

Аватар

У Рут интересная внешность, мне понравилась она в черном с челкой. Проповедник не особо мне понравился. Посмотрела серий пять, а дальше не стала себя мучить.

Подождите...