Виктория Боня: 

Всем привет от нас с Анджелиной) Мы с ней очень любим смеяться и шутить, иногда как скажет что нибудь смешное... И думаешь, откуда такое чувство юмора в таком возрасте  #смех #шутка #smile #Angelina #love

А здесь у нас что не так?  #LosAngeles #California

Когда я счастлива до невозможности, я выгляжу именно так  #доченька #любовь #love #child #Angelina

Вчера надела платье на мероприятие, которое покупала ещё в прежнем весе... оказывается, даже я могу выглядеть толстушкой.Пошла качать пресс  А так, был шикарный вечер...

Этотбыла лучшая вечеринка под грифом #секретно #безкамер #theparty #losangeles

Боня на вечеринке Элтона Джона:

Алекс Смерфит

Before Paintball

After Paintball 

Golf Day 

Back to eating ridiculously healthy #nodairy #nosugar #nogluten

Just Surreal 

Мария Погребняк:

Мне каждый день приходят письма с вопросами: как избавиться от растяжек, пигментации, альтернатива блефаропластике, уход за лицом. Я сейчас сама начинаю проходить курс от пигментации, пока нет сильного солнца. Все вам буду рассказывать и делиться контактами! Так же нашла лазер от растяжек( но сначала проверю на себе) есть две стрии!

Отмечаем День Рождения Катюши 

Спасибо Вам @malakhov007 @natashashkuleva за приглашение! Масленица прошла на славу

Встретились с Юльчиком на масленице 

Сегодня был очень насыщенный праздниками день.  Много приятных встреч ️️а сейчас пора отдыхать.

Хороший вечер с нашими @tatiana_v_lyalina @buzova86 ждём тебя

С самыми самыми лучшими  моими девочками любимыми @buzova86 @tatiana_v_lyalina

Делюсь супер находкой Мы часто ходим на различные процедуры для лица, но сами не знаем нужны ли они нам! Сегодня в клинике я  прошла полную диагностику кожи лица! Теперь знаю, что не хватает моей коже и с чем бороться!Начинаем бороться с пигментацией и сосудами! Результаты до есть, буду делиться с вами результатами после!

У кого есть молярные мешочки не переживайте, теперь от них можно избавиться без операции! Всего пару процедур и они исчезнуть.

Анна Седокова:

Ну очень вкусная съёмка на Первом канале  #ТилиТелеТесто ! Я стала ещё больше , так и знайте ! И Лариса Гузеева поинтересовалась моей личной жизнью . И это волнительно ))) А кто угадает всех таких любимых нами звёзд на этом фото , получит от меня лайк и поцелуй 

На часах 12 ночи,я только вернулась после работы , только остановилась и понимаю , что мне сложно дышать . Малыш давит на диафрагму или предательство на душу не знаю... Сама виновата . Скажут верно. А мы же тебе говорили . Скажут все. Вы правы . Но как поверить в то, что человек в доли секунды менятся и из близкого становится чужим ? Как принять то, что сделать больно другому, становиться так же легко, как сказать привет . Я терпеть не могу жалость. К себе точно. Мне просто временно сложно дышать и завязывать ботинки . Но все это временно . Я знаю . Все пройдёт . Завтра я опять буду в это верить .

Доброе утро️️️. Я сейчас выпью вкусный кофе и поеду на @newradio.ru с премьерой моей песни #ПерваяЛюбовь ️Так что в 10.00 включайте нас в прямом эфире .) После, как всегда сумасшедший день в работе и совсем скоро я улечу к своему самому главному на свете ️ Я вам рассказывала,что когда у меня в лет 19 ничего тут не получалось (на тв не прошла кастинги , в группу петь не взяли , в личной кошмар) мне предложили свалить в Америку навсегда . Я надула губы, начала собирать вещи , а потом подумала - Аня , если ты считаешь себя такой крутой, ну так докажи это тут. А если убежишь сейчас, то просто спрячешься от трудностей. И я осталась.И стала тем, кем я есть. Так что не бежим никуда . Если все доделать , а не бросить #ВСЕБУДЕТХОРОШО #ТолькоВперед 

#Каквыбратьсяиз  1. Музыка . Dance, Pop и все, где есть зажигательные ритмы и быстрые биты. Слушать печальку точно так же противопоказано , как и выпивать когда тебе плохо. Будет только хуже 2. Музыку включили , чем начинаем заниматься ? Правильно ! Физкультурой ! Не лежим на диване , не страдаем , не мучаемся . Встали и сделали 50 приседаний . Попу покачали опять же . 20 отжиманий . 150 упражнений на пресс. И так три подхода. 3. Надеваем штаны  спортивные и идём на улицу. Бежим . Холодно ? И что ? 30 минут пробежки или даже проходки проветрит тебя на неделю вперёд ! Про зал я в 1001 раз говорить не буду . Идём , даже не думаем . Покупаем абонемент не в тот зал, который ближе у дома , а тот в который реально лучше )) 4. Не жалеем себя . Харе. "Он дурак, они меня не понимают, все козлы , а я один в костюме цветочка" - до той поры пока ты так думаешь - ничего в твоей жизни не происходит! 5. Не ругаем себя ! Поверь тех, кто хаит тебя за твоей спиною и так предостаточно . Может ты начнёшь просто действовать ? 6. Красная помада !!! Да , да и ещё раз да ! Никакого- у меня сегодня нет настроения накрасится , сегодня натуральный день ... Дорогие женщины , хочу официально заявить ! Когда мужчины говорят нам - ты такая красивая без косметики , они нагло врут ! Ни одной девушке ещё не помешал ровный тон, легкий румянец и хайлайтер, туш для ресниц и вкусные губы  ! Мэйк ? О чем вы говорите ! I woke up like this  7. Массаж - ведь ты этого достойна ! 8. Загар - ничего так не скроет твою печаль , как смуглая отдохнувшая кожа  Автобронзант из еверидэй маст хэв ! Солярий - эз ю виш. 9. Новые рузья !Набираем , приглашаем вечером в кино , посидеть , поболтать , погулять ! Ты же явно обещала встретиться уже давно кому то , на кого просто никогда не хватало времени . Так вот оно время ! 10. И запомни . Важно! Не выходя за пределы привычного, ничего в твоей жизни не изменится ! Если хочешь перемен , то нужно начать действовать и жить новыми способами. Расшифровываю . Отправиться на работу другой дорогой . Пообедать в новом кафе.Пить чай , а не кофе. Стать веганом . Изменить чёрной одежде с ярко розовой. 11. И понять , что все в твоей жизни Нереально круто !

Все. Мы с пузиком сдаёмся ))) Вечерами, уже очень сложно ходить . Словно самый тяжёлый человек сел и сидит у тебя на голове . Заболела ;( А ничего почти нельзя пить. Ангина и насморк. Хорошо ,что температуры пока нет. Подскажите пожалуйста, чем вы лечились от простуды ? А ещё постоянно душно . Как задыхаешься . Особенно ночью ... Окно оставляешь открытым - утром ангина. Закрываешь - простуда ;( Что делать не знаю .. 

Мы тебя очень ждём , малыш . И очень любим

Есть люди,рядом с которыми ты чувствуешь себя такой маленькой маленькой, но безумно счастливой ! Анна Меликян  Спасибо вам за встречу и разговор, за ваши фильмы и Любовь . Когда я снимала своё кино, я думала о том, что когда то покажу его вам, вы посмотрите и скажете - а она ничего  Мечтайте !! Обязательно мечтайте и действуйте !!! И все у нас получится.

Прочла статью  #Какборотьсясидиотами Вот поверьте на слово... не надо с ними бороться. Если невозможно избежать общения с ними - то относитесь к ним как к природному явлению. Дождик пошел. Грустно, конечно, мокро, а что делать? Переждать, пережить и забыть. Идиотизм бывает хронический и периодический. Люди бывают идиотами иногда, а бывают постоянно. Смешно звучит, а правда. Вот иногда даже ты бываешь идиотом(и я ) Идиоты разделяются на активных и пассивных. Активные - "вампиры", для них важен процесс, а не результат. Тему поймают, а дальше уже не важно. На живца ловят - на реакцию, то бишь. Как только на них отреагируешь - можешь себе заказывать красивый такой надгробный памятник. И немножко о пассивных идиотах. Пассивные - по сути своей безвредны, но в разведку с ними не пойдешь. Потому как ну свои у них законы жизни. По каждому вопросу - тысяча вопросов. Сиди да объясняй - а они тебе еще столько же зададут. Они как раз не ставят целью тебя извести, они-то из лучших побуждений, но тебе-то от этого не легче. И не надо упоминать при них про творческое мышление. Типа, ну, обмозгуй, найди решение - они тебе каждый свой вопросик или задание (в зависимости о ситуации) в красивую рамочку вставлять будут и бантик повязывать. А разве это не творчески? И ведь не поспоришь. Что надо делать при общении с идиотами: 1. Не связываться. Либо со всем соглашаться либо все игнорировать. 2. Избегать. 3. Не обижаться и не строить планы мести. Не оценят и не поймут твои великие замыслы - только силы зря потратишь. 4. Не терять равновесие. Ни в коем случае! Иначе поймают на реакцию. 5. Не поддаваться на провокации. Если заводиться не будешь - сразу поймешь, что тебя просто разводят. Чего делать нельзя ни в коем случае! 1. Ожесточенно спорить. Они только этого и ждут! 2. Следовать их указаниям, в надежде, что они отвяжутся. Сядут на шею и поедут. 3. Пытаться убедить их в чем-либо мирным путем. Нереально! Максимум, чего вы дождетесь это: "Да-да, вы правы, но..." Идиотизм - болезнь заразная и плохо поддающаяся лечению. То бишь следить за собой!А то кто-нибудь когда-нибудь возьмет да и применит к тебе эту статью. Тьфу-тьфу, конечно!

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, - это та любовь, которую вы отдали и получили. В своем путешествии в следующий мир, единственное, что вы можете взять с собой, - это любовь. Единственная ценная вещь, которую вы оставите в этом мире, - это любовь. Больше ничего. Я знал людей, которые легко переносили много трудностей в своей жизни и были счастливы, но еще не встречал человека, который мог бы перенести жизнь без любви. Вот почему любовь – это величайший дар в жизни. Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить. Адам Дж. Джексон.

Извините , я тут кое что потеряла . Свою талию  Вы её не видели ? #7monthspregnant 

Так вот же она  Мы все прекрасны , не важно что нам пишут или говорят ! Мы прекрасны и непохожи друг на друга ! Просто иногда все зависит от ракурса и только  Я люблю вас ! #7monthspregnant 

Вчера на премьере фильма #СкрытыеФигуры в любимом Кинотеатре Москва.  Фильм близкий мне по духу и своей идее того,что мы все равны . Никто не вправе смотреть на меня или нас сверху вниз потому, что я женщина или недостаточно богата , потому что у меня не та национальность, ориентация или прописка , цвет кожи или статус не тот Вконтакте ? Или слишком толста , или недостаточно умна для кого то! В какой момент первым чувством многих из нас стало "осуждение"? В какой момент люди подумали, что весь мир это передача Модный приговор и они Эвелины Хромченко или минимум редактора моды журнала Vogue ? Принятие всех разными, без осуждения и самоутверждения за счёт другого человека, вот в чем сила брат ... и сестра.) И успех приходит к тем, кто старается и делает , кто падает и поднимается. Ошибается , осознаёт свои ошибки, но шагает дальше .) Мы все имеем право быть разными ! Если бы Бог хотел по другому, он бы создал нас копиями друг друга #loveyourself ️

Виктория Лопырева:

Won't settle for no less 

Ну по фото же ясно за кого я сегодня ️@atleticodemadrid #championsleague #BO4Atleti #ucl #fifa #ambassador #worldcup

What if you woke up today with only the things you thanked God for yesterday? 

When Kanye's attitude is meeting Drakes feelings...

If not #YOU then Who? If not #NOW than When? 

Friendship isn't a big thing - it's a million little things...️

Конечно, нет ничего лучше, чем смотреть игру на стадионе️, но так иногда не хватает комментариев родных @genichkonstantin и @cherdantsev71  @atleticodemadrid  @fcbarcelona

Ольга Бузова:

Фото с фотосесиии для журнала 7 дней.Столько приятных отзывов о моем интервью...Спасибо вам за тёплые слова.  Я верю в то, что судьба нам посылает только те испытания, которые мы можем пережить.  И надеюсь, мой опыт поможет кому нибудь  хотя, я по-прежнему, учусь только на своих ошибках.

#мяу#ясоздаютренды#buzova

Ты можешь быть 1000 раз прав, но что оно стоит того, если ты разговариваешь с козерогом!  #мояжизньмоиправила#mylifemyrules#mylifestyle

С моими куколками  @mariapoga_ @tatiana_v_lyalina ️ спасибо за прекрасный вечер

Город засыпает, просыпается Black Star мафия

Хороший день, хорошие люди вокруг

Не держитесь за людей, которые не держатся за вас  #выходтам#mylifemyrules#спигуляйдрочи

Мой утренний кофе  и невероятное умиротворение, впереди только самое хорошее 

Я буду! Я стану! Всё только начинается  Девочки мои, скоро наш с вами праздник! Начинаем баловать себя новыми платьями.

Я вновь в замечательном городе Грозный  и уже побывала в прекрасном месте "Grand Hall Firdaws ", где 1 марта пройдёт долгожданный показ дома моды .  Айшат, я представляю как ты сейчас переживаешь но у меня нет ни капли сомнения, что всё пройдёт именно так, как ты задумала. То, с какой любовью и вниманием ты отнеслась к этому мероприятию не может не восхищать .

Михаил Терехин:

Ура ура урааа товарищи я сдал квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката !!!! #адвокаттерехин #адвокат #адвокатмосква

Анастасия Волочкова:

И вновь нашла время в этот день посетить салон красоты . В этой сети замечательный коллектив, поражающий своим профессионализмом, душевностью и гостеприимством! Мы подружились. А на голове у меня по прежнему корона! Из цветов! #volochkova #волочкова #выходной #салонкрасоты #цветы #я#балерина #look

Доброго всем вам утра и хорошего дня! #enjoy #радость #россия #волочкова #балерина #кот #котлакки #мы #доброеутро #прощенноевоскресенье

Как же приятно зайти на чай к замечательному другу Антону Собянину после репетиции. Он объединяет самых творческих и позитивных людей! С режиссером Анной Бабановой мне приятно было познакомиться. #прощенноевоскресенье #волочкова #выходной #репетиция #балерина #мы #моидрузья

Repost from @ariadna_volochkova @TopRankRepost #TopRankRepost А ваши котики тоже стаскивают телефоны с тумбочек?... #ариаднаволочкова #каникулы #питер #волочкова #волочкова #кот #котлаки

Моя подруга дизайнер Ирочка @irneste ,сохраняя мое время, приехала на примерку ко мне домой. Создает мне сарафан для номера "Русская" на муз. Чайковского к проекту Наденьки Бабкиной "Россия, слово о тебе".  

Чашечка кофе по дороге в Смоленск.️ Завтра ждем вас, дорогие зрители, на спектакле "Леди" в Театре Драмы. #русская #балерина #волочкова #смоленск #дорога #россия #балет #майбах #кофе #радость

Привет, Смоленск! Загадала желание между двумя Андреями #волочкова #балерина #леди #смоленск #радость #россия #веранда

Ксения Дели (модель, которая вышла замуж за 62-летнего миллиардера из Египта):

"U have to have fun with hair.it's a great accessory-play with it"

Мишаня (жена рэпера Dino Mc, дизайнер):

Сладкое ... )

Кто по нации ? -Украинка с татаркой Вес ? 56 идеально ... 59 тяжело уже) Рост ? -172 см Что ещё интересует?

Предназначение человека- отдавать миру что то хорошее ) Я уже начинаю и стараюсь быть лучше ,делюсь опытом , нахожу в людях хорошее и не замечаю негатива . А вы что делаете ?)))

Остаться бы ещё тут на дней 10) И все же пора к делам возвращаться, у Ди концерты и мне надо что то придумывать новое на весну лето ) 

Поехали на #bigbuddha Приложились так сказать 

Мама моя пишет даже , что не узнает меня на этой серии фото Наверно потому что я полюбила сына ещё больше и осознанней) сблизилась 

Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

14:52, 28 февраля 2017

Автор: WantedGirl

Комменты 220

V

Меня пугают метаморфозы Бузовой после развода: куда девалась ваниль? Где сопливые хэштеги? Удавка на шее, сетка из-под спортивных штанов, фото из Грозного... Что дальше, Оля? Лада седан баклажан и линия свитшотов с надписью "за моей спиной Кавказ"?

Комментарий был удален

Аватар

Блин, у Бузовой рот закроется когда-нибудь на фото?? Я долго держалась и не комментила, но это что, болезнь какая-то? Гайморит?? Подтяжка лица защемила мышцы??на кааааждой, каждой фото этот свисток накопленный. А, да, у Волочковой классный кот

Аватар

Я так понимаю что к ли бы тут Аня все бросила и свалила в америку, сейчас она бы была звездой американской музыки а не нашей?такой посыл ?

Аватар

Боня - ну такая провинциалка в плохом смысле этого слова. А погребняк уже на мопса похожа с носом-кнопкой

Подождите...