Замужняя женщина и молодая мама Ксения Собчак явно не ожидала такого поворота. На обычной пресс-конференции один из журналистов встал, и вместо того, чтобы задать вопрос, внезапно признался в любви телеведущей, сообщает НТВ.


«Лет 10 уже вы мне безумно нравитесь, не то что нравитесь — я вас люблю, как мужчина женщину. Что мне с этим делать?» — ошарашил Ксению журналист.

Ксения на несколько секунд потеряла дар речи. Собчак умеет отвечать на колкости, ставить людей на место, указывать им на их непрофессионализм, а искренность ее, как выяснилось, ставит в тупик. Телеведущая покраснела, но потом собралась и парировала.

«Слушайте, тогда поменяйте тактику, потому что из всех журналистов я вас побаиваюсь больше всего, вы всегда за мной бежите с каверзными вопросами, но с другой стороны, я вас всегда запоминаю. А сейчас начинаю смущаться, мне так давно никто кроме мужа не признавался в любви» — ответила Собчак.

Потом, чтобы сменить тему, Ксения сказала, что когда-то давно, в молодости (когда она была молода и хороша собой), ей признался в любви Григорий Лепс.

А вообще она уверена: Максим Виторган не одобрит такого признания, он очень ревнив. Пока муж телеведущей никак не отреагировал на заявления незнакомого мужчины про Ксению Собчак.

Источник: teleprogramma.про

Блоги

Когда я была молода и хороша собой...

08:13, 27 февраля 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 40

M

Ага, и голос явно гея, Собчак уже совсем никаких сенсаций не делает, платит за такие признания и упоминания в СМИ, всеми способами нужно быть самой упоминаемой, это же и есть по ее мнению быть "самым крутым журналистом России"

I

Спел лепс

Аватар

Подсетебался мужчинка))

Аватар

Конечно такие признания очень приятны женщине всегда. Особенно не очень удачливой, замужней за мужем, которым не гордится, только что родившей, и обладающей спорной внешностью. Когда была.. просто не очень удачная для нее фраза. И ей очевидно и всем, что изменения во внешности ей пошли в плюс. А то, что раньше ее любили мужчины- она общительна, открыта (для некоторой богатой прослойки из них, которых Ксюша допустит к наследному телу) Мужчинам нравится иногда доступность, они ее не боятся.

Аватар

ксю неплохо поработала над собой. Хватило ума не перекраивать себя,ничего кардинально не меняя стала по-симпатичнее. Средства позволяли сделать нос а-ля инстамуклы,полпилить подбородок и качнуть губы по самое не балуйся,но не стала

Подождите...