Екатерина Вилкова, актриса, 2003 год. 19 лет - Катя в детстве очень любила, когда я носил ее на плечах, - рассказывает Николай Михайлович, папа актрисы, - и даже повзрослев, она в шутку иногда забиралась мне на плечи, вспоминая счастливое детство. Снимок сделан на нашей даче. К огородным работам дочка равнодушна. Ей бы пошалить, как ребенку. Например, залезть к папе на плечи.

Сергей Чонишвили, актер, 1985 год. На фото 20 лет - Сын любил музыку, особенно джаз, - рассказывает мама актера Валерия Прокоп. - Однажды в старших классах он вернулся из поездки на сортировку чеснока. Вернулся потрепанный, грязный. Я ему: «Серёжа, быстро в душ!» Он сбрасывает куртку, майку. И вдруг я слышу, как он прыгает из коридора, но не в ванну, а в комнату. И я вижу, как сын, застряв в одной штанине, голый по пояс изогнулся над инструментом и играет. Заметив меня, он восторженно сказал: «Мама! Наконец-то! Я неделю обдумывал эту тему!»

Яна Рудковская, продюсер, 1992 год. На фото 17 лет - Cочи Яна полюбила еще в детстве, - говорит мама Рудковской Светлана Николаевна. - Мы с семьей каждый год отдыхали в сочинском военном санатории (папа Яны - военный. - Прим. StarHit). Именно здесь она и решила вскоре открыть свой первый салон красоты. Ведь Яна рано увлеклась косметологией. Она сама варила кремы, делала мази, тоники... Их действенность проверяла на моих приятелях. Интересовалась у меня, где расположены классические точки на лице, с помощью которых можно тонизировать кожу.

Дмитрий Дибров, телеведущий, 1975 год. На фото 16 лет - Дима в школе был зажигательным парнем, часто участвовал в самодеятельности, играл в спектаклях, - поделилась мама ведущего Татьяна Валентиновна. - Мне очень нравилась роль Евгения Онегина в исполнении сына. На этом фото он как раз в образе. С удовольствием ходила на спектакли. Несмотря на то, что Дима много времени отдавал репетициям, он успевал хорошо учиться - ни одной тройки за десять лет!

Тимур Родригез, шоумен, 1999 год. На фото 20 лет - В студенческие годы Тимур играл в команде КВН ПГПУ, - рассказала Злата Ефимовна Керимова, мама Тимура, - тогда у нее не было названия. После того как в 1997 году они выиграли на фестивале в Сочи, ребята решили создать свою команду «Валеон Дассон». Играли в высшей лиге у Александра Маслякова. Одна из любимых ролей сына - Остин Пауерс из фильма «Доктор Зло». В этом образе он был воспринят зрителями на «ура»! И на этом любимом моем фото сын как раз изображает Остина. Источник: mail.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Какими были известные люди?

20:59, 26 апреля 2010

Автор: hello_

Комменты 15

Аватар

осспади, так Диброву чтоли 51 год? Своими воротничками, манишками и кудельками-кучерьками подкрашенными он меня с толку сбил, я думала ему к 60-ти.))))

A

РОДРИГЕЗ - СТИЛЯГА)))

Аватар

Рудковская так пленительно рассказывает всем сказки про свою миниатюрную комплекцию данную ей природой, но данная фотография говорит об обратном, причем очень явно...нет, это может быть конечно "щенячий жирок", но пластика носа очевидна...По сравнению с 17 годами, сейчас она выглядит намного лучше!!!

Аватар

я сначала подумала, что на последнем фото молодой Андрей Бартенев))

Аватар

У Яны какие-то странные 17 лет

Подождите...