Анна Ардова и Даниил  Спиваковский

Анна Ардова:

"Месяц не дожили до года...Я однажды бросила на пол телевизор. Дело в том, что я очень люблю Аллу Михайловну Сигалову. Она преподавала у нас танец. И вот мы опаздывали на танец, а он сидел смотрел телевизор! И сказал, что пока не досмотрит новости, не встанет. Я сказала - "Сейчас они закончатся", скинув телевизор рукой. Мама мужа меня постоянно укоряла, что я была неряшливой и абсолютно нехозяйственной. Честно говоря, я не знаю, как мы тогда друг друга не поубивали - с нашими-то темпераментами "

Алена Хмельницкая и Егор Кончаловский

Из интервью Егора:

— Интересно, вот вы убегали из-под венца, а вас девушки бросали?

Другая ушла от меня, чтобы выйти за муж. Это как раз Алена Хмельницкая. Мы познакомились у театра «Ленком», где она работала. Я тогда жил в Англии, поэтому наш роман был разорван во времени. Но это не самая яркая страница в моей жизни, скорее эпизод, московское приключение, не более… Во всяком случае, жизнь связывать с Аленой я не собирался. И она правильно сделала, что вышла замуж за Тиграна… Вначале я сильно переживал, но вскоре, трезво поразмыслив, пришел к выводу: «Слава тебе, Господи, что так случилось!» Я давно подметил, что человек не любит терять вещи, которые в принципе ему не нужны, и горюет по ним особенно сильно. Это собственнический инстинкт.

--------------------------------------------------

 Из интервью Егора:

 

— А вашей невестой случайно была не Алена Хмельницкая?

— Нет, не Алена… На ней я жениться не собирался. Нашелся товарищ Кеосаян, и слава богу. Они очень подходят друг другу..

 

Лера Кудрявцева и Игорь Саруханов

Из интервью Леры:

- Ты в начале карьеры танцевала у Осина, Титомира и Саруханова. Они к тебе приставали?

- Осин и так жил с девочкой, которая была у него на бэк-вокале. Титомир приставал к девочке Наде, которая теперь живет под фамилией Михалкова. А с Сарухановым мы встречались. И с ним было интереснее всего: взрослый мужчина, состоявшийся. Он многому меня научил, пел мне на кухне под гитару, сам готовил - вот я и влюбилась.

Олеся Судзиловская и Даниил Спиваковский

Из интервью Олеси:

''Я сутками стояла у плиты, варила ему борщи — не потому, что так надо, а просто мне так хотелось. От полноты чувств я и одежду ему шила, и брюки, что очень сложно, и рубашки. И ведь хорошо получалось: хотя муж мой был эстетствующим молодым человеком, он ходил в том, что я ему тогда мастерила. Мы прожили вместе долго. Все сошло на нет, когда я начала расти в профессиональном плане, когда театр занял все мое свободное время.''

Анастасия Макеева и Петр Кислов

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев

Дмитрий:

«Я сразу хочу сказать всем, не я – ее, а она – меня. Лара – красавица, богиня, роковая женщина. Гузеева – самое яркое воспоминание тех времен».

Александра Захарова и Андрей Соколов

'' ... по слухам, отношения быстро сошли на нет, Соколов говорил, что Саша из тех женщин, которые хороши, как любовницы в своей легкомысленной инфантильности, но не  как жены. Быть вечной "нянькой" Соколов не  хотел''.

 

Евгений Дятлов и Дарья Юргенс:

Из интервью Дарьи:

''...А тогда молодые, влюбленные и нищие, они с Дятловым неловко пытались строить семью, набивая себе шишки. Дарья не могла сдержать свой бурный нрав, Евгений – любвеобильность.

Как-то Дятлов гульнул от молодой жены, кормившей грудью их новорожденного сына. И получил от нее неожиданную месть. Даша завела роман с Юрием Шевчуком и даже скрывать его не стала.

После скандала, прожив всего два года вместе, супруги развелись. Обид на Евгения у Дарьи накопилось столько, что она пошла проторенным женским путем, пытаясь сделать бывшему мужу больно – запретила ему видеться с сыном. Но цели своей не достигла: Дятлов не больно-то и рвался общаться с отпрыском.

Дошло до того, что в детстве мальчик считал своим отцом совсем другого мужчину – нового маминого мужа Петра.

– Я познакомила Егора с Женей после того, как снова развелась, – вспоминает Дарья. – Егору было на тот момент 10 лет. Но Жене некогда было общаться с сыном. Так и сказал: «Бегать за ним не буду». Понятно, что у него съемки, концерты. А Егор не такой человек, чтобы самому настырно лезть на глаза…''

Ну и смеха ради...

Галина Юдашкина: ''Лет в 5 , у меня был роман  с  Никитой Пресняковым.Он мне грозно так говорил: „Если ты за меня не выйдешь, я тебя убью!“ '

---------------

  Владимир Пресняков сообщил, что у него в рамочке хранится записка Никиты, которую он,  с родительской помощью, написал в 3 года: "Ребята, не входите в комнату Никиты, когда он играет с Галей Юдашкиной"

----------------

Владимир Петрович Пресняков :''Помню, лет в пять у него возник роман с дочкой Юдашкина Галя такая куколка! А сейчас спрашиваю: «Ну, как она?» «Да ну, воображала!» говорит. «Тебе кто-нибудь нравится?» «У нас в классе нет хороших!» В общем, пока еще гормон не играет так сильно. Наверно, рановато''.

 



 

Блоги

Когда-то они были вместе

23:07, 25 февраля 2017

Автор: MariaVL

Комменты 103

Аватар

еще хорошо ьы почитать, кто с кем враждует и почему. наверняка в тусовках есть соперничающие "кланы"

Аватар

Кончаловский так уверен, что как и его папа не останется один на старости лет с таким отношением отношением к денщинам? Свинтила ведь Толкплина от него и правильно сделала.

Аватар

про дятлова и его отношение к сыну отвратно. как таким людям самим с собой не противно.

Аватар

А я в Спивакове мужчину не вижу....на на фото, ни в ролях его.... Может пахнет чем-то вживуюих , что женщины ведутся.... Как же ущербны мужики, говорящие некрасивые и глупые вещи про бывших. Промолчи или скажи, что-то хороша как нагиев- будь мужчиной. Нет, надо выехать на том, что принизил бывшую.

K

Не представляю что такие яркие женщины как Ардова и Судзиловская находили в Спиваковском)

Подождите...