В том, что красота – страшная сила, причем не всегда служащая делу созидания, на личном примере убедилась 24-летняя жительница Лондона Эмма Халс. Она пришла работать на телеканал UNIT TV, однако уже спустя пять минут ее попросили уйти домой.

Мотивом для столь резкого кадрового решения послужил тот факт, что девушка "слишком хорошо выглядит, передает британское издание Mirror. "Вы должны быть на подиуме", – объяснило начальство увольнение.

Девушка утверждает, что не пыталась выглядеть вызывающе или слишком ярко. "Да, на мне была помада, но мне не кажется, что я выглядела неуместно. Я была одета в рубашку и брюки. Я действительно считаю, что не выглядела несоответствующим образом", – рассказала Эмма Халс.

"Я хорошо управляюсь с камерой, я работаю в разных компаниях и никто не посылал меня домой из-за того, как я выгляжу. Особенно в креативном агентстве вы должны быть свободны, чтобы носить то, что хочется", – уверена девушка.

Впрочем, в самой компании утверждают, что причиной увольнения девушки послужил не ее внешний вид. Более того, владелец канала Адам Лаквел заявил, что это решение ыбло принято после трехмесячного испытательного срока.

"Мы чувствовали, что она плохо подходит для нас. Некоторые вещи, которые она делала, не соответствуют политики компании", – объяснил он. "Мы обнаружили, что существуют целый ряд вещей, который нас не устраивали", – добавил Адам Лаквел.

Тем не менее, сама девушка уверена, что ее уволили из страха, что своим внешним видом она бы отвлекала от работы других сотрудников. Также она рассказала, что увольнявший ее менеджер попросил у нее личный номер телефона и предложил сходить куда-нибудь выпить.

источник: rusnewsclub.ком

Блоги

О раздутом женском самомнении

14:36, 25 февраля 2017

Автор: KeroSi

Комменты 53

Аватар

Странно там у них, мне внешность всегда помогала при устройстве на работы)))

Аватар

Ну, очень красивая, так то. Но красота, по ходу, ни при чём...

Аватар

Красавицей ее, конечно, не назовешь, но она запоминающаяся. Плюс худая, накрашенная, ухоженная - скорее красивая, чем нет. Среди моделей таких лиц очень много. Еще мне кажется, она хорошо б смотрелась в роли вокалистки рок-группы.

Аватар

Мне девушка внешне не понравилась. Обычная, худая девушка. Даже слегка что -то неприятное в ней есть. И вообще немного раздражает, что каждую вторую девушку называют красивой. Можете думать ( как естественно это принято). что я сама страшная и жирная и просто завидую, но это чисто моё восприятие и мой вкус.

Аватар

Извиняюсь, ну а сиси то у нее "лежат", спят видимо))))а ведь молодая

Подождите...